Ну всю обойму выпалила! УХ! Какая работа-завораживает!
Очень понравилась ваша работа во всех отношениях!
Леночка, вы внесли серьёзную лепту в мою скромную копилку звёздочек! Низкий поклон!
Ирусенька, не улетай.....побудь со мною... Так приятно читать ваши коментарии!!! Спасибо большое!
Отличная работа! Поддержу!Удачи!
Валерий, поздравляю вас с выходом в полуфинал! Узнала вашего верерана. Очень трогательная работа!
Ириша, и мне за вас очень приятно!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!!! Молодца, так держать!
У меня от таких слов у самой всё сжимается внутри.... Ирусеньки, ваши коментарии всегда так интересно читать, всегда их жду с нетерпением( когда заслужу конечно) Низкий поклон!!!
Ирочка, благодарю на добром слове! Поживём увидим...не хочу загадывать, много достойных работ!
Ах, Мирон и в брильянтах вы толк знаете...не только в фотографиях!!! Примите искренние поздравления!
Наташенька, оооооооооооооооочень достойная работа! Искренне поздравляю вас с финалом! Так держать!
Валюша! Я же говорила, что эта моя любимая! Как я рада поздравить с выходом в финал!!! Так держать! Держу кулачки вместе с Ирусями!