Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Downtown / Алька (lichik16) 17 мая 2011 г., 01:44:24
0

Downtown

Ну всю обойму выпалила! УХ! Какая работа-завораживает!

Комментарий к фотографии Городская Голгофа / Борис (BorisT) 17 мая 2011 г., 01:43:13
0

Городская  Голгофа

Очень понравилась ваша работа во всех отношениях!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 17 мая 2011 г., 01:42:19
0

Среди бетона и стекла

Леночка, вы внесли серьёзную лепту в мою скромную копилку звёздочек! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 17 мая 2011 г., 01:41:25
0

Среди бетона и стекла

Ирусенька, не улетай.....побудь со мною... Так приятно читать ваши коментарии!!! Спасибо большое!

Комментарий к фотографии К небу / Ирина (IrinaShtolba) 17 мая 2011 г., 01:38:43
0

К небу

Отличная работа! Поддержу!Удачи!

Комментарий к фотографии Ландыши / V_V_V (majorVVV) 17 мая 2011 г., 01:36:11
+1

Ландыши

Валерий, поздравляю вас с выходом в полуфинал! Узнала вашего верерана. Очень трогательная работа!

Комментарий к фотографии Редкие встречи / Ирина (IrinaShtolba) 17 мая 2011 г., 01:35:06
0

Редкие встречи

Ириша, и мне за вас очень приятно!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!!! Молодца, так держать!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 17 мая 2011 г., 01:32:22
0

Как молоды мы были...

У меня от таких слов у самой всё сжимается внутри.... Ирусеньки, ваши коментарии всегда так интересно читать, всегда их жду с нетерпением( когда заслужу конечно) Низкий поклон!!!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 17 мая 2011 г., 01:30:52
0

Как молоды мы были...

Ирочка, благодарю на добром слове! Поживём увидим...не хочу загадывать, много достойных работ!

Комментарий к фотографии Diamonds are forever / Miron (kadryk) 17 мая 2011 г., 01:28:40
0

Diamonds are forever

Ах, Мирон и в брильянтах вы толк знаете...не только в фотографиях!!! Примите искренние поздравления!

Комментарий к фотографии Вкусное предложение / Наталья (rodnaya-selina) 17 мая 2011 г., 01:27:36
0

Вкусное предложение

Наташенька, оооооооооооооооочень достойная работа! Искренне поздравляю вас с финалом! Так держать!

Комментарий к фотографии Набор из двух металлов / lentina (lentina) 17 мая 2011 г., 01:26:42
0

Набор из двух металлов

Валюша! Я же говорила, что эта моя любимая! Как я рада поздравить с выходом в финал!!! Так держать! Держу кулачки вместе с Ирусями!