Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ягуар - опасный зверь! / Сергей (SergeyValiev) 17 мая 2011 г., 01:15:58
0

Ягуар - опасный зверь!

Сергей, я очень рада за вас!!!Поздравляю с выходом в финал!!! Удачи!

Комментарий к фотографии А теперь - Горбатый! / Miron (kadryk) 17 мая 2011 г., 01:14:41
0

А теперь - Горбатый!

Искренне поздравляю вас Мирон, очень достойно!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии 4 грации 15 мая 2011 г., 00:22:11
0

4 грации

А песок и правда белый! Это специальный песок был привезён к этим международным соревногваниям! Очень эфектно смотрелись черные, бурые и пегие лошади!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 15 мая 2011 г., 00:18:25
+2

Лошадиные нежности

А вы как хотели, чтоб все выставляли "фарш"??? а вы сырой фарш любите? техника давно ушла вперёд и все фотографии проходят некую обработку перед выставкой на всеобщее обозрение! Котлетки тоже обжаренные вкуснее. Может всё-же поменяете своё мнение и отношение к обработке ФШ! Удачи вам!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 15 мая 2011 г., 00:15:59
+1

Лошадиные нежности

Ну как вы ещё считаете что это ФШ? Это исходники(просто сжатые)Наверное вам и правда совсем скучно здесь с таким настроением.....

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 15 мая 2011 г., 00:14:18
+1

Лошадиные нежности

Мне остаётся спросить в свою очередь: Вы вообще за лошадьми наблюдали??? Мне остаётся только посажалеть вам.... а для интереса вот вам серия исходников. Или вы считаете что лучше было ставить так как есть? И на самом деле просто б/б и небо подправлено, а лошади-уж куда могут быть естественнее....ИзображениеИзображение

Комментарий к фотографии Питерский дворик / Serge (serge-5) 14 мая 2011 г., 17:55:29
0

Питерский дворик

Поздравляю-Замечательный дворик, отличная подача! Удачи!

Комментарий к фотографии Окно на залив / Юрий (yuriy-60) 14 мая 2011 г., 17:54:45
+1

Окно на залив

Поздравляю с выходом в финал! очень достойно!

Комментарий к фотографии Свет в конце тоннеля..) / Irusiki (sheril) 14 мая 2011 г., 17:54:05
0

Свет в конце тоннеля..)

Примите пожалуйста уважаемая Ируся мои искренние поздравления!!! Ах, ну как я же за вас рада! Так держать! Буду держать кулачки!

Комментарий к фотографии Бери метлу, летим домой! / Miron (kadryk) 14 мая 2011 г., 17:52:42
0

Бери метлу, летим домой!

Поздравляю с выходом в финал!!! УРА! БРАВО!

Комментарий к своей фотографии Прыжок на пьедестал 14 мая 2011 г., 17:51:11
0

Прыжок на пьедестал

Очень благодарна что отметили это фото! Всегда рада вас видеть у себя!

Комментарий к своей фотографии Прыжок на пьедестал 14 мая 2011 г., 17:50:27
0

Прыжок на пьедестал

Да уж, выражение лица наездника и лошади просто в одном порыве к победе!!! Спасибо что не прошли мимо!