А вы как хотели, чтоб все выставляли "фарш"??? а вы сырой фарш любите? техника давно ушла вперёд и все фотографии проходят некую обработку перед выставкой на всеобщее обозрение! Котлетки тоже обжаренные вкуснее. Может всё-же поменяете своё мнение и отношение к обработке ФШ! Удачи вам!
Мне остаётся спросить в свою очередь: Вы вообще за лошадьми наблюдали??? Мне остаётся только посажалеть вам.... а для интереса вот вам серия исходников. Или вы считаете что лучше было ставить так как есть? И на самом деле просто б/б и небо подправлено, а лошади-уж куда могут быть естественнее....