Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии 4 грации 14 мая 2011 г., 17:48:40
0

4 грации

Очень долго метали смутные сомнения...в какой цвет переводить это фото. Потому что в цвете-теряется эта ч/белая палитра. А с переводом в ч/б бурая лошадка сильно сливалась с ЗП. Вот и приняла решение в сепию. Несмотря на то, что шахматная доска в ч/б тонах, здесь это считывается! Спасибо что подметили и поддержали!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 14 мая 2011 г., 17:45:44
0

Вы меня звали?..

А вот и Региша заглянула...честно признаться ждала...ждала.... Спасибище!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 14 мая 2011 г., 17:45:11
0

Вы меня звали?..

Очень хорошо сказано! А мне вот такое в голову не пришло....честно была в затруднении как назвать. теперь понимаю-СИВКА-БУРКА! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 14 мая 2011 г., 17:43:24
0

Лошадиные нежности

Алиса, мне всегда очень приятен ваш визит и поддержка! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 14 мая 2011 г., 17:42:55
0

Лошадиные нежности

Эти романтические сценки просто потрясающие! Я не смогла до темноты от туда уйти, пока вся не вымокла от росы и не замёрзла. Стояла как заварожённая и наблюдала! Спасибо Региша,всегда рада!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 14 мая 2011 г., 17:41:29
0

Лошадиные нежности

Благодарю вас, Светлана! очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Запахло сиренью 14 мая 2011 г., 17:40:47
0

Запахло сиренью

Очень приятно Юленька, что смогла вас на сирень заманить!!! буду знать!!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 14 мая 2011 г., 17:39:42
0

Среди бетона и стекла

А вот и Ирусики на огоньки как мотылёк прилетела!!! рада очень,только крылыши не оппалить бы.... Низкий поклон за визит и поддержку.

Комментарий к своей фотографии Бывший Дом Колхозников 14 мая 2011 г., 17:37:34
0

Бывший Дом Колхозников

Ой, Галочка, эта тема извечная.....кто-то куда-то "вбухал" денег и ненайти.... Лучше об этом не думать, легче жить! Спасибо что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Бывший Дом Колхозников 14 мая 2011 г., 17:36:18
0

Бывший Дом Колхозников

А теперь это Академия Наук и уже давно. Только сейчас и там помещения в аренду сдаются.... Спасибо Татьяна, что поддержали!

Комментарий к своей фотографии Бывший Дом Колхозников 14 мая 2011 г., 17:35:29
0

Бывший Дом Колхозников

А моё детство такого названия не застало...Рада что окунула вас в это ваше детство! надеюсь, есть что вспомнить! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Городские светлячки 14 мая 2011 г., 02:37:34
0

Городские светлячки

Ну как я рада Сергей вашему визиту! Спасибо вам на добром слове!