Соглашусь со всеми! Очень сложно было ровнять геометрию...постоянно что-то куда-то валилось....вот и обчикала по самое нихачу.... жаль,что несмогла показать всю красоту это Амурчика. Спасибо за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Три в одном
13 мая 2011 г., 20:36:17
0
Благодарю за всё, Региша! Мне очень приятны ваши отзывы!