Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Запахло сиренью 14 мая 2011 г., 01:58:06
0

Запахло сиренью

У Ирусей с "башней" всё ОК!!! А вот Академия Наук давно уже помещения в аренду сдаёт....

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 14 мая 2011 г., 01:48:18
0

Вы меня звали?..

Благодарю вас, Алекс!

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 14 мая 2011 г., 01:47:43
0

Вы меня звали?..

Спасибо Микле, я понимала, что в этом конкурсе будет много потрясающих фото. Поэтому искала что-то особенное.Благодарю,что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 14 мая 2011 г., 00:19:05
0

Лошадиные нежности

Спасибо за визит.

Комментарий к своей фотографии Вы меня звали?.. 14 мая 2011 г., 00:04:47
0

Вы меня звали?..

Алекс, как оперативно!!! Благодарю.

Комментарий к фотографии Из чугуна и гранита / Горина_Ольга (yazula) 14 мая 2011 г., 00:02:50
0

Из чугуна и гранита

Что-то в этом есть!

Комментарий к фотографии Баден-Баден весенний / Борис (edgarovich) 14 мая 2011 г., 00:01:30
0

Баден-Баден весенний

Очень красиво! Прямо картина маслом!

Комментарий к фотографии Ах, как хотел бы я летать... / ИВ (irinav127) 14 мая 2011 г., 00:00:48
0

Ах, как хотел бы я летать...

Очень величаво!!!

Комментарий к своей фотографии Лошадиные нежности 13 мая 2011 г., 23:09:29
0

Лошадиные нежности

Спасибо Сергей! Снимать лошадей-одно удовольствие!

Комментарий к своей фотографии Как молоды мы были... 13 мая 2011 г., 20:38:47
0

Как молоды мы были...

да уж, слёзы наворачиваются видя таких ветеранов. Спасибо вам огромное за поддержку, Ярослав!

Комментарий к своей фотографии Стоя у Дворца Бракосочетания 13 мая 2011 г., 20:37:48
0

Стоя у Дворца Бракосочетания

Соглашусь со всеми! Очень сложно было ровнять геометрию...постоянно что-то куда-то валилось....вот и обчикала по самое нихачу.... жаль,что несмогла показать всю красоту это Амурчика. Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Три в одном 13 мая 2011 г., 20:36:17
0

Три в одном

Благодарю за всё, Региша! Мне очень приятны ваши отзывы!