Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Городские светлячки 14 мая 2011 г., 02:36:59
0

Городские светлячки

Это только временно так было, ксожалению. Рада на их свет вы прилетели, Региша!

Комментарий к своей фотографии Среди бетона и стекла 14 мая 2011 г., 02:34:43
0

Среди бетона и стекла

Большое спасибо вам, Сергей! Мне всегда так приятно читать ваши коментарии!

Комментарий к фотографии Стекло и камень / Юрий (yuriy-86) 14 мая 2011 г., 02:24:00
0

Стекло и камень

Отлично сочетается название и содержимое!

Комментарий к фотографии Миражи / дядяВася (vasiliy-v) 14 мая 2011 г., 02:22:39
0

Миражи

Нравится обработка! Картина маслом!

Комментарий к фотографии два с половиной голубя / Наталья (rodnaya-selina) 14 мая 2011 г., 02:21:50
0

два с половиной голубя

Вот это тиски!!! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии Под небом голубым есть город... / Svetlana (Svetlana-511) 14 мая 2011 г., 02:20:54
+1

Под небом голубым есть город...

Ах как монументально, но так шумит небо...

Комментарий к фотографии Время вперед / Роман (Rgb1976) 14 мая 2011 г., 02:19:36
0

Время вперед

Нравится работа и название!

Комментарий к фотографии Городские контрасты / El_G (Tapa) 14 мая 2011 г., 02:18:04
0

Городские контрасты

Я даже знаю это место....

Комментарий к фотографии Весна в старом парке / El_G (Tapa) 14 мая 2011 г., 02:16:32
+1

Весна в старом парке

На мой взгляд обработкой вы всё испортили...

Комментарий к фотографии На закате дня / Regina (ju-ju) 14 мая 2011 г., 02:12:05
0

На закате дня

От неба просто не оторвать глаз!!!! Родной город!!! Очень символичное название строящейся библиотеки- ЗАМОК СВЕТА!

Комментарий к фотографии На закате / Regina (ju-ju) 14 мая 2011 г., 02:08:48
0

На закате

Очень красивая картинка! Родные места!!!

Комментарий к фотографии ЮБК / Роман-13 (rs1313) 14 мая 2011 г., 02:03:56
0

ЮБК

Очень интересно!