Это только временно так было, ксожалению. Рада на их свет вы прилетели, Региша!
Большое спасибо вам, Сергей! Мне всегда так приятно читать ваши коментарии!
Отлично сочетается название и содержимое!
Нравится обработка! Картина маслом!
Вот это тиски!!! Хорошая работа!
Ах как монументально, но так шумит небо...
Нравится работа и название!
Я даже знаю это место....
На мой взгляд обработкой вы всё испортили...
От неба просто не оторвать глаз!!!! Родной город!!! Очень символичное название строящейся библиотеки- ЗАМОК СВЕТА!
Очень красивая картинка! Родные места!!!
Очень интересно!