Приклоняюсь! Счастье такое,что довелось фотогрфировать Святейшего! Поздравляю с выходом в полуфинал!Удачи вам !
Да мне кажется,что так много отражения, что небо уже там лишнее будет...Спасибо что заглянули,Вадим!
Круто!!!!!!!!!!! Очень рада что заглянули, Региночка!
Ой, да конечно! Милости просим к нашему шалашу! Чем богаты,тем и рады! Присоеденяйтесь,Региночка!
Это в Латвии, местечко в Мазсалаце.Там очень красивые пещеры с красным и жёлтым песком. Спасибо Валерий.
Отлично во всех отношениях! Удачи!
Очень хорошая работа, объёмная, качество потрясающее!
Отличная обработка! Очень уместно! Замечательно!
Акулу чем то напоминает! Интересно,неординарно!
Принцу-звёзды!
А мне понравилось! Поделитесь как это вы сделали?
Понравился ракурс,работа и качество!