Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии В Светлую седмицу / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 5 мая 2011 г., 23:33:49
0

В Светлую седмицу

Приклоняюсь! Счастье такое,что довелось фотогрфировать Святейшего! Поздравляю с выходом в полуфинал!Удачи вам !

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 23:26:01
0

Работа для дворника

Да мне кажется,что так много отражения, что небо уже там лишнее будет...Спасибо что заглянули,Вадим!

Комментарий к своей фотографии Работа для дворника 5 мая 2011 г., 23:22:46
0

Работа для дворника

Круто!!!!!!!!!!! Очень рада что заглянули, Региночка!

Комментарий к своей фотографии Летний тюнинг SUBARU 5 мая 2011 г., 23:21:10
0

Летний тюнинг SUBARU

Ой, да конечно! Милости просим к нашему шалашу! Чем богаты,тем и рады! Присоеденяйтесь,Региночка!

Комментарий к своей фотографии А вот и выход! 5 мая 2011 г., 23:19:24
0

А вот и выход!

Это в Латвии, местечко в Мазсалаце.Там очень красивые пещеры с красным и жёлтым песком. Спасибо Валерий.

Комментарий к фотографии ее Величество Волга ГАЗ-21 / МашаКрупенина (mashinka) 5 мая 2011 г., 23:14:37
0

ее Величество Волга ГАЗ-21

Отлично во всех отношениях! Удачи!

Комментарий к фотографии Ягуар - опасный зверь! / Сергей (SergeyValiev) 5 мая 2011 г., 23:12:09
0

Ягуар - опасный зверь!

Очень хорошая работа, объёмная, качество потрясающее!

Комментарий к фотографии Через 20 минут он проснется... / Игорь (Kvochka) 5 мая 2011 г., 23:06:47
0

Через 20 минут он проснется...

Отличная обработка! Очень уместно! Замечательно!

Комментарий к фотографии BMW Welt / Liza (liza-51) 5 мая 2011 г., 23:04:40
0

BMW Welt

Акулу чем то напоминает! Интересно,неординарно!

Комментарий к фотографии Золотой Принц Maserati / (✿´‿`) (yamrina) 5 мая 2011 г., 23:00:37
0

Золотой Принц Maserati

Принцу-звёзды!

Комментарий к фотографии Из фотографии в реальность / sled (sled) 5 мая 2011 г., 22:58:14
0

Из фотографии в реальность

А мне понравилось! Поделитесь как это вы сделали?

Комментарий к фотографии Mazda6 / Natalja (nata1303) 5 мая 2011 г., 22:50:11
0

Mazda6

Понравился ракурс,работа и качество!