Спасибо, постараюсь освоить!
Такая я есть.... то пропадаю, то появляюсь....жизнь у меня такая-наскоком и нахрапом! Полосабелая. полоса чёрная....чтоб скучно небыло! Зато когда появляюсь-ПРАЗДНИК! Спасибо Ирусики за беспокойство! Никуда я с подводной лодки не денусь...хи-хи
Элонора, я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал! Такой рост! Ай молодец!
Ах! Ну как же я рада! Полностью согласна с Ирусями!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Отличная пирамида и исполнение!
Поздравляю с выходом в полуфинал!Удачи!
Маня , я от души поздравляю вас с таким успехом! Вы во второй ОПТОМ заходите!!!Так держать!!!!!!!!!БРАВО!
Тара! Это восторг! Я даже не узнала!!!!!!!!!!!Вот это да!!!!!!!!!!!!!БРАВО! Поздравляю с выходом в полуфинал! Очень за вас рада!
Леночка! Волшебно! Поздравляю с выходом в полуфинал! Удачи!Держу кулачки!
Не устаю восхищаться вашими работами и двойными успехами!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал! Держу кулаки!
Потрясающая, святая и достойнейшая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!Желаю победы!
Иришка, порадуюсь за вас!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!
Хорош пушистик! Рада за вас,Юленька! Поздравляю с выходом в полуфинал!