Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Из фотографии в реальность / sled (sled) 6 мая 2011 г., 20:03:44
0

Из фотографии в реальность

Спасибо, постараюсь освоить!

Комментарий к фотографии Пустая тара- не беда / lentina (lentina) 6 мая 2011 г., 19:57:00
0

Пустая тара- не беда

Такая я есть.... то пропадаю, то появляюсь....жизнь у меня такая-наскоком и нахрапом! Полосабелая. полоса чёрная....чтоб скучно небыло! Зато когда появляюсь-ПРАЗДНИК! Спасибо Ирусики за беспокойство! Никуда я с подводной лодки не денусь...хи-хи

Комментарий к фотографии Кошко-кружки)) / El_G (Tapa) 6 мая 2011 г., 00:02:17
0

Кошко-кружки))

Элонора, я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал! Такой рост! Ай молодец!

Комментарий к фотографии Пустая тара- не беда / lentina (lentina) 6 мая 2011 г., 00:00:35
0

Пустая тара- не беда

Ах! Ну как же я рада! Полностью согласна с Ирусями!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Отличная пирамида и исполнение!

Комментарий к фотографии акробаты / lagren (lagren) 5 мая 2011 г., 23:58:43
0

акробаты

Поздравляю с выходом в полуфинал!Удачи!

Комментарий к фотографии Йёкульсау-ау-Фьёдлум / Маня (kpblc) 5 мая 2011 г., 23:47:34
0

Йёкульсау-ау-Фьёдлум

Маня , я от души поздравляю вас с таким успехом! Вы во второй ОПТОМ заходите!!!Так держать!!!!!!!!!БРАВО!

Комментарий к фотографии На другом берегу / El_G (Tapa) 5 мая 2011 г., 23:44:23
0

На другом берегу

Тара! Это восторг! Я даже не узнала!!!!!!!!!!!Вот это да!!!!!!!!!!!!!БРАВО! Поздравляю с выходом в полуфинал! Очень за вас рада!

Комментарий к фотографии Предзакатная / ElenaS (elenas-1) 5 мая 2011 г., 23:42:31
0

Предзакатная

Леночка! Волшебно! Поздравляю с выходом в полуфинал! Удачи!Держу кулачки!

Комментарий к фотографии Расписное яйцо / Eflalia (Eflalia) 5 мая 2011 г., 23:40:15
0

Расписное яйцо

Не устаю восхищаться вашими работами и двойными успехами!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал! Держу кулаки!

Комментарий к фотографии В храме / дядяВася (vasiliy-v) 5 мая 2011 г., 23:38:49
0

В храме

Потрясающая, святая и достойнейшая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!Желаю победы!

Комментарий к фотографии Благодатный огонь / Ирина (IrinaShtolba) 5 мая 2011 г., 23:36:59
0

Благодатный огонь

Иришка, порадуюсь за вас!!!!!!! Поздравляю с выходом в полуфинал!

Комментарий к фотографии Пасхальный кролик / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 5 мая 2011 г., 23:36:05
0

Пасхальный кролик

Хорош пушистик! Рада за вас,Юленька! Поздравляю с выходом в полуфинал!