Какую интересную вы дали оценку! Мне даже понравилось! Наверное для натюрморта, это действительно несочетаемые предметы, а в жизни-всё очень даже сочетается!Собачёнка очень апельсины! Большое спасибо за поддержку, Леночка!
Игорь, я всегда уважаю ваше мнение, и эта "дотошность" наших тематических конкурсов порой просто отбивает желание в них участвовать.... Но против ваших доводов ничего не могу возразить...просто работа понравилась мне и высота тоже. Всё ОК!
Большое спасибо Регине за то, что она так "ВОЕВАЛА" за эту работу! Я понимаю что она хотела донести, и вероятно я тоже думала именно о самой работе и о том, на какой высоте она была сделана.... Да ладно....
Всем всем-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рада что работа зацепила! Ну а уж насчёт плоскости....ну уж простите, просто мне эта работа понравилась и я не особо задумывалась куда направлен объектив....вниз или горизонтально!
Комментарий к своей фотографии
Сверху вниз
2 мая 2011 г., 16:12:21
0
Всегда рада вашему визиту,Региночка! Только не упадите от головокружения....