Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 2 мая 2011 г., 17:40:47
0

Рождественский сюрприз

А у вас тоже китайчик??? Как приятно!!!Можем как-нибудь вместе прогуляться! У вас девочка?

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 2 мая 2011 г., 17:35:54
0

Рождественский сюрприз

Какую интересную вы дали оценку! Мне даже понравилось! Наверное для натюрморта, это действительно несочетаемые предметы, а в жизни-всё очень даже сочетается!Собачёнка очень апельсины! Большое спасибо за поддержку, Леночка!

Комментарий к своей фотографии С городом наедине 2 мая 2011 г., 17:27:08
0

С городом наедине

Спасибо, Игорь! Надо подкинуть идею чтоб оценивали и худ.составляющую тоже!!!(третья шкала)

Комментарий к своей фотографии С городом наедине 2 мая 2011 г., 16:18:35
+1

С городом наедине

Игорь, я всегда уважаю ваше мнение, и эта "дотошность" наших тематических конкурсов порой просто отбивает желание в них участвовать.... Но против ваших доводов ничего не могу возразить...просто работа понравилась мне и высота тоже. Всё ОК!

Комментарий к своей фотографии С городом наедине 2 мая 2011 г., 16:16:35
0

С городом наедине

Большое спасибо Регине за то, что она так "ВОЕВАЛА" за эту работу! Я понимаю что она хотела донести, и вероятно я тоже думала именно о самой работе и о том, на какой высоте она была сделана.... Да ладно....

Комментарий к своей фотографии С городом наедине 2 мая 2011 г., 16:15:02
0

С городом наедине

Всем всем-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Рада что работа зацепила! Ну а уж насчёт плоскости....ну уж простите, просто мне эта работа понравилась и я не особо задумывалась куда направлен объектив....вниз или горизонтально!

Комментарий к своей фотографии Сверху вниз 2 мая 2011 г., 16:12:21
0

Сверху вниз

Всегда рада вашему визиту,Региночка! Только не упадите от головокружения....

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 2 мая 2011 г., 16:11:09
0

Ледовая пирамида

Ирочка, да вы не просто помогли, вы меня в двадцатку вытянули!!! Ай, девчонки, ай, молодцы!!!!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 2 мая 2011 г., 16:10:21
0

Ледовая пирамида

Леночка, ну какая же вы умница что заметили меня! Низкий поклон!!!!

Комментарий к своей фотографии Поспели яйца в саду у дяди Вани 2 мая 2011 г., 16:08:58
0

Поспели яйца в саду у дяди Вани

Ой, насмешили вы Сергей меня! А тут не надо петь....тут надо есть!!!!

Комментарий к своей фотографии Что посеешь, то и пожнёшь! 2 мая 2011 г., 16:07:54
0

Что посеешь, то и пожнёшь!

Юлия, я очень рада васа видеть у себя в гостях! Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии 2 х 4 = 16 :) 30 апр. 2011 г., 23:48:12
0

2 х 4 = 16     :)

Коротоко, но зато как существенно!!! Благодарю, Алекс!