Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 2 мая 2011 г., 18:06:25
0

Ледовая пирамида

На этом конкурсе есть уже достойная похожая работа! наверное поэтому все сравнивают и выбирают лучшую, чтоб не повторяться. Но я рада что вы заглянули на этот розоватый огонёк,Леночка!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 2 мая 2011 г., 18:03:48
0

Рождественский сюрприз

ААААААААААААААААААААААА!!! Вот это была чья красотуля!!! Ну значит прогулка отменяется....хи-хи Спасибо за поддержку. Элеонора!

Комментарий к фотографии Мандаринка / El_G (Tapa) 2 мая 2011 г., 18:02:32
0

Мандаринка

АААААААААААААААААААА!!! Вот она какая! Прелесть!!! А я думала, что китайская голая... Мы тоже хотели такую приобрести.но всё-же любовь к собакам оказалась сильней.

Комментарий к фотографии Стопчем обувь по Европе / Наталья (rodnaya-selina) 2 мая 2011 г., 18:00:09
+1

Стопчем обувь по Европе

Ах, как актуально! Я тока что из Лондона....и у меня так и было. Уехала в туфлях, вернулась в шлёпках! За идею-БРАВО!

Комментарий к фотографии Весенний круговорот / Роман (Rgb1976) 2 мая 2011 г., 17:57:56
0

Весенний круговорот

Цветовая гамма укринский флаг напоминает!!! Интересно получилось! А качество-аж звенит!

Комментарий к фотографии Ужин одинокого коммерсанта / Юлия (YuLiOl) 2 мая 2011 г., 17:56:21
+1

Ужин одинокого коммерсанта

Хороший ужин! Представляю какой-же тогда обед!!!

Комментарий к фотографии ночь перед экзаменом / Русинова Елена (kalliopega) 2 мая 2011 г., 17:55:34
0

ночь перед экзаменом

Не пройти мимо! Отличная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Столько лет то тут то там.... / Лена (xudruk) 2 мая 2011 г., 17:54:33
0

Столько лет то тут то там....

Потрясающе! Браво, капитан! Удачи и победы!

Комментарий к фотографии акробаты / lagren (lagren) 2 мая 2011 г., 17:52:05
0

акробаты

Изображение
Поддержу коллег!

Комментарий к фотографии акробаты / lagren (lagren) 2 мая 2011 г., 17:50:46
0

акробаты

Ну как интересно!!! Так сразу вспомнила себя....я же тоже была акробаткой, нижней в женской тройке!

Комментарий к фотографии В царстве Снежной Королевы / Aleksandrs (aleksandrs-1) 2 мая 2011 г., 17:49:06
0

В царстве Снежной Королевы

Очень понравилась ваша работа! Мои звёзды!

Комментарий к фотографии Собачья работа. / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 2 мая 2011 г., 17:47:21
0

Собачья работа.

Ах, как мне нравится ваша пирамида! Я и так собак любюлю, но тут просто потрясающе! Поражаюсь такой смелости! А у меня вот так былоИзображение