Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии 2 х 4 = 16 :) 30 апр. 2011 г., 23:47:45
0

2 х 4 = 16     :)

Благодарю вас за поддержку и столь пристальное внимание к моим работам! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 30 апр. 2011 г., 23:46:53
0

Рождественский сюрприз

Как хорошо Юрий, Что вы не прошли мимо! Мой нихзкий вам поклон!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 30 апр. 2011 г., 23:46:20
0

Рождественский сюрприз

Очень-приочень рада вам, мр.Фриииииз!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 30 апр. 2011 г., 23:45:56
0

Рождественский сюрприз

Это Китайская Чебурашка, потому, что русского Чебурашку тоже нашли в апельсинах!!! Спасибо, Региночка!

Комментарий к своей фотографии Рождественский сюрприз 30 апр. 2011 г., 23:44:52
0

Рождественский сюрприз

Очень рада, что именно такие эмоции вызывает эта работа! всегда рада вашему визиту!!! Благодарю, Ирусеньки!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 30 апр. 2011 г., 23:43:47
0

Ледовая пирамида

Очень приятно, что вы не забыли про строителей!!! Рада вас видеть в гостях, Танюша!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 30 апр. 2011 г., 23:42:56
0

Ледовая пирамида

Благодарю за визит,Шиповник! Рада всегда вас видеть!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 30 апр. 2011 г., 23:42:20
0

Ледовая пирамида

Да, именно после вашего коментария, я обратила внимания на "носик-курносик"! очень вам, Милана, благодарна за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Ледовая пирамида 30 апр. 2011 г., 23:41:20
0

Ледовая пирамида

Благодарю Реги ночка! Как хорошо, что вы не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Постоим до весны 30 апр. 2011 г., 23:40:32
0

Постоим до весны

Спасибо большое, мне приятно что вы меня не забываете!

Комментарий к своей фотографии 2 х 4 = 16 :) 26 апр. 2011 г., 15:00:02
0

2 х 4 = 16     :)

УУУУУУУУУУУУУУУУх! Красиво сработали господа оценивающие-ЕДИНОГЛАССНО!!! Спасибо!

Комментарий к фотографии Океан. Апрельский закат / Борис (BorisT) 26 апр. 2011 г., 02:45:00
0

Океан. Апрельский закат

Ух! КАК ЯРКО! Вот это пожарище!