Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Тихая река / Стас (stasd9) 26 апр. 2011 г., 02:23:28
+1

Тихая река

Красивый закат! Поддержу!

Комментарий к фотографии Буйство красок / Лебедь (lebed) 26 апр. 2011 г., 02:22:21
0

Буйство красок

Интересно! Буйство красок!

Комментарий к фотографии Золотой Прилив / Иван Дзюба (ivandzyuba) 26 апр. 2011 г., 02:20:32
+1

Золотой Прилив

Очень нравится ваша работа! Отдала всё что было!

Комментарий к фотографии На западе. / sibiryak (sibiryak) 26 апр. 2011 г., 02:19:43
+2

На западе.

Очень хорошая работа! Удачи вам, Капитан.

Комментарий к фотографии Карельский бальзам / Лариса (larisa-77) 26 апр. 2011 г., 02:19:00
0

Карельский бальзам

Потрясающе! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Утро... / MrFreez (MrFreez) 26 апр. 2011 г., 02:17:18
0

Утро...

Потрясающе!!! Принимайте поздравления с победой!!! УРА! Так держать!

Комментарий к фотографии Страдания Иисуса Христа / lentina (lentina) 26 апр. 2011 г., 02:15:50
0

Страдания Иисуса Христа

Валюша, поздравляю с выходом в финал!!! Я очень рада! Так держать!

Комментарий к фотографии Пасхальная зарисовка / Miron (kadryk) 25 апр. 2011 г., 03:30:03
0

Пасхальная зарисовка

Браво ,КАПИТАН! Всех со светлым праздником Рождества Христова! А вас. поздравляю практически с выходом в финал!

Комментарий к фотографии Расписное яйцо / Eflalia (Eflalia) 25 апр. 2011 г., 03:25:48
0

Расписное яйцо

УХ! Классно! Всех со светлым праздником! Браво, КАПИТАН! С выходом вас в финал!

Комментарий к своей фотографии Закатным золотом объятые 25 апр. 2011 г., 01:16:59
0

Закатным золотом объятые

Спасибо Регина большое! Самое главное, что практически не обрабатывала в ФШ! Так всё и было!

Комментарий к своей фотографии 2+3 25 апр. 2011 г., 01:15:49
0

2+3

Лана, мне очень приятно, что вы не прошли мимо! Низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии 2+3 25 апр. 2011 г., 01:15:24
0

2+3

Благодарю вас, Евгений! Очень прияно, что вы оценили!