Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 25 апр. 2011 г., 01:14:41
0

Прохладный закат

Борис. совершенно верно, название "Весенний закат" Но вы читали условия в скобках? Еслиб не было оговорки про ноябрь, как вы думаете стала бы я писать в описании дату? Тут даже и не понять-ноябрь или март.....хотела быть честной.

Комментарий к своей фотографии Закатным золотом объятые 22 апр. 2011 г., 14:13:12
0

Закатным золотом объятые

Большое спасибо, Татьяна! Зачастую "ничего особенного" больше и цепляет!!! Рада, что зацепило!

Комментарий к своей фотографии 2+3 22 апр. 2011 г., 14:10:45
0

2+3

Спасибо Юленька, рада что заметили эту работу, а то я уже подумала что вообще без внимания останется. А мне понравилось, что женщина как будто руками солнышко очертила. Наверное просто по сравнению с "горячими" закатами тут выставленными, она смотриться совсем блекло. Хотя когда делала , показалось, что так ярко! Спасибо за визит и поддержку!

Комментарий к фотографии Взгляд / Miron (kadryk) 22 апр. 2011 г., 05:02:52
0

Взгляд

Мне очень понравилась ваша работа! Примите мои искренние поздравления!

Комментарий к фотографии Селяночки / MrFreez (MrFreez) 22 апр. 2011 г., 05:01:54
0

Селяночки

От души вас поздравляю с победой!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии монтажники / Егор (egor-29) 22 апр. 2011 г., 04:59:26
0

монтажники

Понравилась ваша работа!

Комментарий к фотографии Вниз головой / Юрий (yuriy-60) 22 апр. 2011 г., 04:56:42
+1

Вниз головой

Вот и палиндром! (шутка) Хорошо поймали!

Комментарий к фотографии Любая погода - летная / Юрий (yuriy-60) 22 апр. 2011 г., 04:55:47
+1

Любая погода - летная

Тут без слов всё понятно. Хорошая работа.

Комментарий к фотографии - Третий нижний - кариес... / Анна (AnKa2710) 22 апр. 2011 г., 04:55:06
+1

- Третий нижний - кариес...

Да уж с названием вы на 50% продвинули эту работу выше! Благодарю за юмор!

Комментарий к фотографии Пожар побежден! / Николай Мороз (zoroM) 22 апр. 2011 г., 04:53:26
0

Пожар побежден!

Да уж...работёнка....

Комментарий к фотографии Под землёй / maksvet (maksvet) 22 апр. 2011 г., 04:52:00
+1

Под землёй

Поддерживаю! Прониклась!

Комментарий к фотографии Без оружия / Татьяна (kalyu4ka) 22 апр. 2011 г., 04:50:03
0

Без оружия

Цепляет работа! выпустила всю обойму!