Спасибо Юленька, рада что заметили эту работу, а то я уже подумала что вообще без внимания останется. А мне понравилось, что женщина как будто руками солнышко очертила. Наверное просто по сравнению с "горячими" закатами тут выставленными, она смотриться совсем блекло. Хотя когда делала , показалось, что так ярко! Спасибо за визит и поддержку!