Даш, ну какие могут быть обиды? Вот ведь можете популярно объяснить свою точку зрения?! А почему сразу этого не сделали? Просто не люблю, когда начинаются подколки, а по существу-ничегошеньки! Я очень ценю вашу точку зрения, но у меня есть своя. Мне наоборот нравится эта подсветка и отражение от неё. Скажу больше, я ждала пока свет включат, это же Лондон, там так всё мрачно в это время года. Вы видимо хорошо знаете его, раз сразу заметили что наилучшая ТС. Ну да неважно, а главное, спасибо за визит и интересно было послушать вас.