Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кузница / Татьяна (kalyu4ka) 22 апр. 2011 г., 04:49:18
0

Кузница

Очень понравилась работа!

Комментарий к фотографии Пена будней / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 22 апр. 2011 г., 04:47:01
0

Пена будней

А я от души посмеялась! Но ведь и правда трудно в такой духоте так работать!

Комментарий к фотографии Хорошо копают... / Сергей (nsa78) 22 апр. 2011 г., 04:46:03
0

Хорошо копают...

Бог в помощь!

Комментарий к фотографии Заливка форм расплавом / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 22 апр. 2011 г., 04:44:45
0

Заливка форм расплавом

Здорово! Удачи, капитан!

Комментарий к фотографии Электричество - опасная штука! / Комикс (komiks) 22 апр. 2011 г., 04:42:39
0

Электричество - опасная штука!

Ух какой смелый!

Комментарий к своей фотографии Закатным золотом объятые 22 апр. 2011 г., 04:38:10
0

Закатным золотом объятые

ОХ ты! Всем спасибо за оценки!!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 22 апр. 2011 г., 04:33:59
0

Прохладный закат

Благодарю вас, Даша!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 23:44:40
0

Прохладный закат

Ой, как мне приятны ваши слова! Спасибо большое Милана за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Незваный гость 21 апр. 2011 г., 22:12:10
0

Незваный гость

Благодарю вас Сергей Юрьевич за ваше прекрасное чувство юмора!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 22:10:12
0

Прохладный закат

Даш, ну какие могут быть обиды? Вот ведь можете популярно объяснить свою точку зрения?! А почему сразу этого не сделали? Просто не люблю, когда начинаются подколки, а по существу-ничегошеньки! Я очень ценю вашу точку зрения, но у меня есть своя. Мне наоборот нравится эта подсветка и отражение от неё. Скажу больше, я ждала пока свет включат, это же Лондон, там так всё мрачно в это время года. Вы видимо хорошо знаете его, раз сразу заметили что наилучшая ТС. Ну да неважно, а главное, спасибо за визит и интересно было послушать вас.

Комментарий к фотографии Без тренировки никуда / Regina (ju-ju) 21 апр. 2011 г., 02:53:46
0

Без тренировки никуда

Короче вы решили спасти обстановку и дабы ускорить набор фото, пожертвовали собой! Настоящий поступок, КАПИТАН!

Комментарий к фотографии Без тренировки никуда / Regina (ju-ju) 21 апр. 2011 г., 02:47:13
0

Без тренировки никуда

Надеюсь, что это спасатели...хотя сначала их вообще почти не заметила. Потом долго смеялась на тему, ну что только не приходится нашему брату фотографу сделать, чтоб участвовать в конкурсе! Правильно, главное не победа, главное участие! Желаю вам, побольше интересных сюжетов и ПОБЛИЖЕ!