А я здесь думаю о том, какой мягкий свет стелется и что спокойный вечер, это видно по подсветке под мостом (днём она не работает).Закаты бывают разные-яркие и спокойные, кричащие и почти незаметные, но это всё закаты! А то что в кадре нет самого солнца, так а разве это обязательно? Главное как ложится свет! Спасибо вам Константин за визит!
На самом деле не обидели. Действительно несколько витьевато получилось с темой.....то ли апрель, то ли ноябрь.... Но я понимаю почему так. Потому что эти месяцы немного похожи-оба межсезонье. Деревья голые, пасмурная погода чаще чем, ясная....ну вобщем идея такова. Поэтому так сравнили апрель и ноябрь.
Вот читаю и улыбаюсь с вас.... как же все любят язвить.... аж противно! Фото соответствует теме конкурса на 100%. Ещё раз внимательно прочтите условия: Передайте на снимке всю красоту апрельского заходящего Солнца! (Апрель или ноябрь - придираться не будем, но надеемся на вашу честность). Вы в скобках все читать умеете??? Апрель или ноябрь!!! Я читать умею! И еслиб там не был назван ноябрь,то это фото я сюда не грузила, а тем более в описании не ставила дату-24 ноября.Это во-первых. Во-вторых, разве понятие закат-это только означает обязательное присуствие солнца в кадре? А мне казалось надо передавать всю красоту света и теней, красоту цветов закатных и вечернее настроение. Вот что я подразумеваю под словом ЗАКАТ! То что тут закат-бесспорно! Зайдите в EXIF там есть время и дата. Да и на мосту зажигают освещение только когда вечереет, это тоже понятно. Так что не пойму ваш сарказм.... Да, а когда всё затянуто облаками и солнце почти не видно, то что по-вашему заката нет??? Право насмешили! А впрочем, можете язвить дальше-мне рейтинг поднимите, буду признательна!