Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мой сказочный город 21 апр. 2011 г., 02:36:20
0

Мой сказочный город

ОООООООООООО! Такие познания станций в Юрмале! Орган конечно цел! Ещё век отстоит, тогда так строили -на века! Приятно, что у вас хорошие воспоминания! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 02:32:03
0

Прохладный закат

Благодарю! А я наоборот, когда посмотрела всё буйство закатов, подумала, что мой слишком скромный.

Комментарий к фотографии Художник Солнце / Regina (ju-ju) 21 апр. 2011 г., 02:28:37
0

Художник Солнце

Что-то это место мне сильно знакомо! Хорошо получилось, художнику позолочу ручку.

Комментарий к фотографии Палитра весеннего вечера / URIAN (yuriy-hramutichev) 21 апр. 2011 г., 02:23:22
0

Палитра весеннего вечера

Повеселились вы однако с палитрой цветов! (нмв зря)простите...

Комментарий к фотографии Закат в городе / Женя (alerth) 21 апр. 2011 г., 02:01:43
0

Закат в городе

В маленьком размере смотриться гораздо лучше. А при увеличении сильно заметно все следы обработки.(жаль)а так, очень монументально.

Комментарий к фотографии Закат на Море / cveve (yelenayemchuk) 21 апр. 2011 г., 01:59:39
+2

Закат на Море

Поздравляю заочно с выходом в финал! Вас мимо не пройти! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 00:29:56
+1

Прохладный закат

А я здесь думаю о том, какой мягкий свет стелется и что спокойный вечер, это видно по подсветке под мостом (днём она не работает).Закаты бывают разные-яркие и спокойные, кричащие и почти незаметные, но это всё закаты! А то что в кадре нет самого солнца, так а разве это обязательно? Главное как ложится свет! Спасибо вам Константин за визит!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 00:18:34
0

Прохладный закат

На самом деле не обидели. Действительно несколько витьевато получилось с темой.....то ли апрель, то ли ноябрь.... Но я понимаю почему так. Потому что эти месяцы немного похожи-оба межсезонье. Деревья голые, пасмурная погода чаще чем, ясная....ну вобщем идея такова. Поэтому так сравнили апрель и ноябрь.

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 00:14:23
0

Прохладный закат

Спасибо Регина вам большое. Простите что вам пришлось принять бой на себя.... Меня небыло дама, и не ожидала что такое бурное обсуждение будет здесь. Ещё раз благодарю, вы всё очень подробно и доходчиво объяснили, мне уже и добавить нечего. Спасибо!!!

Комментарий к своей фотографии Прохладный закат 21 апр. 2011 г., 00:09:15
0

Прохладный закат

Вот читаю и улыбаюсь с вас.... как же все любят язвить.... аж противно! Фото соответствует теме конкурса на 100%. Ещё раз внимательно прочтите условия: Передайте на снимке всю красоту апрельского заходящего Солнца! (Апрель или ноябрь - придираться не будем, но надеемся на вашу честность). Вы в скобках все читать умеете??? Апрель или ноябрь!!! Я читать умею! И еслиб там не был назван ноябрь,то это фото я сюда не грузила, а тем более в описании не ставила дату-24 ноября.Это во-первых. Во-вторых, разве понятие закат-это только означает обязательное присуствие солнца в кадре? А мне казалось надо передавать всю красоту света и теней, красоту цветов закатных и вечернее настроение. Вот что я подразумеваю под словом ЗАКАТ! То что тут закат-бесспорно! Зайдите в EXIF там есть время и дата. Да и на мосту зажигают освещение только когда вечереет, это тоже понятно. Так что не пойму ваш сарказм.... Да, а когда всё затянуто облаками и солнце почти не видно, то что по-вашему заката нет??? Право насмешили! А впрочем, можете язвить дальше-мне рейтинг поднимите, буду признательна!

Комментарий к своей фотографии Хранитель времени 17 апр. 2011 г., 17:13:14
0

Хранитель времени

Регина, приятно это слышать ,Особенно от вас!

Комментарий к своей фотографии Хранитель времени 17 апр. 2011 г., 17:12:53
0

Хранитель времени

Такой замысел и был изначально! Очень приятен ваш визит и коментарий! Примного благодарна за поддержку, Евгений!