Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Шествие замороженных / IGЯлта (gigofoto) 31 мар. 2011 г., 02:43:47
0

Шествие замороженных

Игорь, поздравляю! Спасибо, вы держались достойно!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 02:40:53
0

Предрассветная

Светлана, мне очень приятно ваше мнение!!! Благодарю вас за тёплые слова!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 02:39:58
0

Предрассветная

Благодарю за поздравление, Элеонора!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 02:39:33
0

Предрассветная

Наталья, вы как всегда вовремя и зрите в корень! Очень приятно! Спасибо за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 02:38:52
0

Предрассветная

Мне очень приятно, Милана ! Спасибо на добром слове!

Комментарий к фотографии 8 марта! / артём (pq20) 31 мар. 2011 г., 01:34:27
+1

8 марта!

Какие цвета!!! Я просто балдею !!!

Комментарий к фотографии Преклоненные... / Роман (Rgb1976) 31 мар. 2011 г., 01:33:04
0

Преклоненные...

Очень понравились цвета и настроение!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Вечерний разговор / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 31 мар. 2011 г., 01:32:12
0

Вечерний разговор

Восхищена!!! Работа одна из лучших! Удачи!

Комментарий к фотографии Вечерний чай с медом / Eflalia (Eflalia) 31 мар. 2011 г., 00:59:24
0

Вечерний чай с медом

Потрясающая работа, потрясающий финал, 3 работы ваши!!! Могу смело поздравить с призовым местом!!! УРАААААА!

Комментарий к фотографии Не попить ли чайку... / lentina (lentina) 31 мар. 2011 г., 00:57:56
0

Не попить ли чайку...

Валюша, я от всейдуши вас поздравляю с выходом в финал!!! Как приятно, что это вошло в норму!!! Так держать! Удачи!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 31 мар. 2011 г., 00:50:06
0

Нано-мАкро  городОк ))

Поздравляю!!! Вот это полуфинал!!! Отлично, поздравляю с двойным!!! Так держать!!! Я буду болеть за ваш выход в финал!

Комментарий к фотографии Равнение на солнце / Елена (Elena070469) 31 мар. 2011 г., 00:22:51
0

Равнение на солнце

Замечательная работа и на своём месте! Поздравляю!