Игорь, я долго смотрю на вашу работу! Она подкупает своими цветами и неординарностью. Мне она всё больше нравится,чем на неё больше смотрю. (но всё-же что-то смущает) такая я неугомонная.... а мне всегда чего-то нехватает...зимою -лета, осенью-весны! Уж простите,что такая придирчивая. Но рада за вас,от всей души поздраволяю с выходом в финал! Даже скачала к себе исходник и пыталась мудрить-у вас получилось лучше! С чем и поздравляю! Надеюсь,без обид.