Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Вань! Ты Верке не верь! 4 апр. 2011 г., 18:55:58
0

Вань! Ты Верке не верь!

Паша, мне очень приятна ваша оценка!

Комментарий к своей фотографии Холодное оружие в мирных целях 4 апр. 2011 г., 18:55:21
0

Холодное оружие в мирных целях

Спасибо вам, павел за оценку. жаль что другие этого не заметили...

Комментарий к фотографии Вечерний чай с медом / Eflalia (Eflalia) 4 апр. 2011 г., 18:50:35
0

Вечерний чай с медом

Просто чудо! Нонсенс! Пъедестал -у ваших ног! От души поздравляю с такой победой!!!Удачи!

Комментарий к фотографии Утро следующего дня / Павел Паладьев (pavil) 4 апр. 2011 г., 18:48:25
0

Утро следующего дня

Эта работа мне сразу понравилась, ещё в претендентах! Отлично! Так держать!

Комментарий к фотографии Корова пестрые бока..... / Павел Паладьев (pavil) 4 апр. 2011 г., 18:47:40
0

Корова пестрые бока.....

Вот, попробуй скажи: Хороша,как корова! обидятся ведь....а тут такая коровка миленькая и симпачичная! Так что можно говорить: Так красива, как корова!!!(надеюсь, юмор понятен)

Комментарий к фотографии Деревня заходящего солнца / Павел Паладьев (pavil) 4 апр. 2011 г., 18:45:15
-1

Деревня заходящего солнца

Ах, какая это потрясающая работа! Мне очень нравятся цвета и исполнение!

Комментарий к фотографии В погоне за вороном / Павел Паладьев (pavil) 4 апр. 2011 г., 18:44:30
0

В погоне за вороном

Павел, голосовала за вашу работу, и держала кулачки.... мне очень нравится-потрясающее исполнение! Очень жаль,вас не видеть в финале...

Комментарий к своей фотографии "Талеко ль Та Таллинна?" 4 апр. 2011 г., 18:42:31
0

"Талеко ль Та Таллинна?"

Ещё вся жизнь впереди, какие ваши годы.... главное верить! Ксожалению нет крупнее....я и так тут кадрировала по полной.

Комментарий к своей фотографии "Талеко ль Та Таллинна?" 4 апр. 2011 г., 18:41:35
0

"Талеко ль Та Таллинна?"

Элеонора, большое спасибо, что выступили моим защитником в данном сюжете! Мне приятна ваша поддержка!

Комментарий к фотографии Закат Индастриал / Игорь (Kvochka) 4 апр. 2011 г., 18:38:01
0

Закат Индастриал

Игорь, я долго смотрю на вашу работу! Она подкупает своими цветами и неординарностью. Мне она всё больше нравится,чем на неё больше смотрю. (но всё-же что-то смущает) такая я неугомонная.... а мне всегда чего-то нехватает...зимою -лета, осенью-весны! Уж простите,что такая придирчивая. Но рада за вас,от всей души поздраволяю с выходом в финал! Даже скачала к себе исходник и пыталась мудрить-у вас получилось лучше! С чем и поздравляю! Надеюсь,без обид.

Комментарий к фотографии Равняйсь! / (✿´‿`) (yamrina) 4 апр. 2011 г., 18:34:27
0

Равняйсь!

Рина,от всей души поздраволяю с выходом в финал!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 4 апр. 2011 г., 18:33:15
+1

Нано-мАкро  городОк ))

Ах, вот и финал!! Рада видеть вашу работу на достойном месте! от всей души поздраволяю с выходом в финал! Очень хочу продолжения банкета,т.е. видеть на пъедестале!!! Держу кулачки!