Спасибо Маша, от вас поздравление мне особенно приятно принимать! Очень рада,что вы пересилили себя, а я в свою очередь вам очень рада и всегда к вам хорошо относилась и искренне желаю вам успехов! Зла и ненависти во мне нет и никогда никому не мстила, я-за справедливость! Рада вашему визиту и коментарию и всегда жду в гости!Большое спасибо за подравление!