Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ледяной Кинжал / DeingeL (deingel) 31 мар. 2011 г., 00:21:53
0

Ледяной Кинжал

Прятно вас видеть во втором! Удачи!

Комментарий к фотографии Туфельки - кокетки :-)) / Irusiki (sheril) 31 мар. 2011 г., 00:21:03
0

Туфельки - кокетки :-))

Ируся, мне очень приятно вас поздравить с двойным вторым!!! Удачи!!!Так держать!

Комментарий к фотографии Jaguar / El_G (Tapa) 31 мар. 2011 г., 00:19:50
0

Jaguar

ЭЛЕОНОРА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! А вы не верили в свои силы.....а я поверила! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 00:16:49
-1

Предрассветная

А кого я унизила? Вы сами себя унизили.

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 31 мар. 2011 г., 00:04:04
0

Предрассветная

Мне смешно.... эта орхидея сделана 2 года назад!!! А та, что в домашних цветах-месяц назад и совсем другим фотоаппататом.....Теперь всем скажу,чтоб орхидеи мне не дарили! А ув.Э что тоже узнали мою "модель" когда все единодушно 10/10 ставили?... Маша, мне уже вас жаль.Не опускайтесь так низко...

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 30 мар. 2011 г., 23:59:43
0

Предрассветная

Это вы обо мне? Маша, вы себя слышите? Я не иду на низкие подлые поступки ,чтобы попасть в 20-ку! За мной такого не водиться. Кстати я не голосовала здесь не только за вашу работу и тем не менее они в 20-ке, значит наверное заслужили! И многим написала критику в коментариях, но авторы нормально её восприняли, в отличие от вас....

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 30 мар. 2011 г., 23:55:24
0

Предрассветная

Маша, зачем вы себя так низко опускаете? Мне смешно слышать ваш бред. Я никому не поставила ни одного помидора, а если мне работа не нравится,то я просто не голосую за неё! так вышло и с вашей работой! А то,что я написала что думаю про именно эту вашу работу, так это моё мнение и я полное право имела его высказать! А у вас реакция была совершенно неадекватная на критику. Маша, умейте проигрывать.......достойно. А вы как базарная баба...простите себя ведёте.

Комментарий к своей фотографии Люстра 30 мар. 2011 г., 22:09:13
0

Люстра

Большое спасибо вам, Евгений!!!

Комментарий к своей фотографии Люстра 30 мар. 2011 г., 19:24:50
0

Люстра

Пусть будет для вас-АБАЖУР! Соглашусь, что это больше похоже, хотя сути не меняет! Мне приятно,что вы не обошли стороной мою работу, всегда рада вас видеть, Ируся!

Комментарий к своей фотографии Люстра 30 мар. 2011 г., 19:23:20
0

Люстра

Огромное спасибо за такое восприятие моей работы!!! Буду рада вас видеть, Юленька!

Комментарий к своей фотографии Люстра 30 мар. 2011 г., 19:22:31
0

Люстра

Низкий поклон, приятно получать звёзды от МЭТРА!

Комментарий к своей фотографии Люстра 30 мар. 2011 г., 19:22:06
0

Люстра

Моя благодарность вам,Елена за тёплые слова!