Это вы обо мне? Маша, вы себя слышите? Я не иду на низкие подлые поступки ,чтобы попасть в 20-ку! За мной такого не водиться. Кстати я не голосовала здесь не только за вашу работу и тем не менее они в 20-ке, значит наверное заслужили! И многим написала критику в коментариях, но авторы нормально её восприняли, в отличие от вас....
Маша, зачем вы себя так низко опускаете? Мне смешно слышать ваш бред. Я никому не поставила ни одного помидора, а если мне работа не нравится,то я просто не голосую за неё! так вышло и с вашей работой! А то,что я написала что думаю про именно эту вашу работу, так это моё мнение и я полное право имела его высказать! А у вас реакция была совершенно неадекватная на критику. Маша, умейте проигрывать.......достойно. А вы как базарная баба...простите себя ведёте.