Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Шествие замороженных / IGЯлта (gigofoto) 29 мар. 2011 г., 23:10:29
0

Шествие замороженных

Благодарю автора за чувство юмора!

Комментарий к фотографии Блокада.Размышления... / vesto4ka_vesni (vesto4ka-vesni) 29 мар. 2011 г., 23:09:22
0

Блокада.Размышления...

Очень интересная работа, отдаю полный комплект!

Комментарий к фотографии Равнение на солнце / Елена (Elena070469) 29 мар. 2011 г., 02:23:44
0

Равнение на солнце

Чудо как хороша ваша диагональка!

Комментарий к фотографии Ледяной Кинжал / DeingeL (deingel) 29 мар. 2011 г., 02:21:26
0

Ледяной Кинжал

Поддерживаю работу!!! Интересно!

Комментарий к фотографии море волнуется раз.... / МашаКрупенина (mashinka) 29 мар. 2011 г., 02:15:47
0

море волнуется раз....

ув. автор, я вообще в шоке.....всегда думала что кидать помидоры-это удел слабых, и ни как вас к этому обществу не причисляла... Для меня это новость, так как я, считаю что честнее и продуктивнее высказать открыто свою позицию несогласия в коментарииях, чем вымещать своё недовольство таким образом. Обратите внимание на оценки Э за соотв., по-моему этого достаточно.

Комментарий к фотографии море волнуется раз.... / МашаКрупенина (mashinka) 29 мар. 2011 г., 02:08:26
+1

море волнуется раз....

И это радует, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! УДАЧИ ВАМ!

Комментарий к фотографии море волнуется раз.... / МашаКрупенина (mashinka) 29 мар. 2011 г., 02:07:01
+4

море волнуется раз....

Ув автор, я полностью согласна со Стасом и хочу не быть голословной и просто показать вам, как здесь оцениваются работы, с узнаваемыми моделями! Вот вам яркий пример, извините за нескромность fotokonkurs.ru/photo/86862 не забудьте посчитать помидоры!

Комментарий к фотографии море волнуется раз.... / МашаКрупенина (mashinka) 29 мар. 2011 г., 01:58:18
0

море волнуется раз....

Извините, но имя я случайно написала, и тут же убрала, поэтому только вы его смогли прочесть. Насчёт узнаваемости модели, могу отвечать лишь сама за себя и прямым доказательством было НЕУЧАСТИЕ моей основной модели (собаки), которую также все узнают, в конкурсе Собак. А за остальных отвечать не буду, каждый, решает сам! Надеюсь, без обид.
Что касается голосования за работу: Я тоже хочу верить, что за неё голосуют именно по тем параметрам, что вы перечислили, но мне показалось это фото слишком простеньким, не имеющим художественной ценности, хотя на 100% подходящим по теме конкурса. Вот от этого и сомнения в оценке работы. Это всего лишь моё мнение.

Комментарий к фотографии Шествие замороженных / IGЯлта (gigofoto) 29 мар. 2011 г., 01:46:23
+3

Шествие замороженных

Явление природы-просто потрясающее! Долго рассматривала вашу работу и не могла понять что не так.... потом поняла, мне не понравилось кадрирование и неаккуратно размытое море на зп справа, особенно у заледенелых фигур. А в целом очень интересно и диагональ и само явление.

Комментарий к фотографии море волнуется раз.... / МашаКрупенина (mashinka) 29 мар. 2011 г., 01:26:26
+2

море волнуется раз....

Дорогой автор, при всём моём уважении, на этот раз мне нравится только сама диагональ и вода! А вот модель я вашу люблю с открытыми глазками. Не самый удачный кадр с её участием. Да и борьба с узнаваемостью автора по модели.... Ко всем, так ко всем справедливо, а то вон Алису заклевали с Масяней, а тут не менее знакомая модель, и даже ни одного упоминания. У меня нет любимчиков-я всегда стараюсь быть адекватной! Уж, простите.Люблю ваши работы, но буду принципиальной. Сейчас даже копирайты из-за узнаваемости запретили...

Комментарий к своей фотографии " Махровый " 29 мар. 2011 г., 01:05:35
+1

" Махровый "

УХ! Как оперативно!!!! Приятненько. Дарья, спасибо большое!

Комментарий к фотографии и тает лед... / дядяВася (vasiliy-v) 29 мар. 2011 г., 01:04:32
0

и тает лед...

Бесспорный победитель! Супер работа! Поздравляю!