ув. автор, я вообще в шоке.....всегда думала что кидать помидоры-это удел слабых, и ни как вас к этому обществу не причисляла... Для меня это новость, так как я, считаю что честнее и продуктивнее высказать открыто свою позицию несогласия в коментарииях, чем вымещать своё недовольство таким образом. Обратите внимание на оценки Э за соотв., по-моему этого достаточно.
Ув автор, я полностью согласна со Стасом и хочу не быть голословной и просто показать вам, как здесь оцениваются работы, с узнаваемыми моделями! Вот вам яркий пример, извините за нескромность fotokonkurs.ru/photo/86862 не забудьте посчитать помидоры!
Извините, но имя я случайно написала, и тут же убрала, поэтому только вы его смогли прочесть. Насчёт узнаваемости модели, могу отвечать лишь сама за себя и прямым доказательством было НЕУЧАСТИЕ моей основной модели (собаки), которую также все узнают, в конкурсе Собак. А за остальных отвечать не буду, каждый, решает сам! Надеюсь, без обид.
Что касается голосования за работу: Я тоже хочу верить, что за неё голосуют именно по тем параметрам, что вы перечислили, но мне показалось это фото слишком простеньким, не имеющим художественной ценности, хотя на 100% подходящим по теме конкурса. Вот от этого и сомнения в оценке работы. Это всего лишь моё мнение.
Дорогой автор, при всём моём уважении, на этот раз мне нравится только сама диагональ и вода! А вот модель я вашу люблю с открытыми глазками. Не самый удачный кадр с её участием. Да и борьба с узнаваемостью автора по модели.... Ко всем, так ко всем справедливо, а то вон Алису заклевали с Масяней, а тут не менее знакомая модель, и даже ни одного упоминания. У меня нет любимчиков-я всегда стараюсь быть адекватной! Уж, простите.Люблю ваши работы, но буду принципиальной. Сейчас даже копирайты из-за узнаваемости запретили...