Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Март. Литовский хутор / Laima (laivai) 29 мар. 2011 г., 01:03:56
0

Март. Литовский хутор

Очень рада за ваш хуторок!!! Лаймочка, желаю вам новых побед и творческих успехов!

Комментарий к фотографии Верба / Eflalia (Eflalia) 29 мар. 2011 г., 01:02:55
0

Верба

Поздравляю от души!!! Рада-работа потрясающая!

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 29 мар. 2011 г., 00:52:12
0

Нано-мАкро  городОк ))

Так держать! Недвижимость набирает обороты !!! нынче вопрос недвижимости очень остро стоит.....особенно бесплатный! Удачи-так держать!

Комментарий к фотографии Туфельки - кокетки :-)) / Irusiki (sheril) 29 мар. 2011 г., 00:47:17
+1

Туфельки - кокетки :-))

Отдала всё что в моих силах, уж очень туфельки нравятся!

Комментарий к фотографии Из приоткрытой двери / Ирина (Impreza) 29 мар. 2011 г., 00:45:03
0

Из приоткрытой двери

Вот уж точно, всё гениальное просто!Удачи!

Комментарий к фотографии Живу я здесь... / Алиса (YaRada) 29 мар. 2011 г., 00:43:57
0

Живу я здесь...

Отдала всё что могла, для укрепления позиции! Удачи!

Комментарий к фотографии Когда земля уходит из-под ног... / Лана-Катина (Lana3852) 29 мар. 2011 г., 00:42:55
+2

Когда земля уходит из-под ног...

Очень интересно и оригинально, поддерживаю!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 29 мар. 2011 г., 00:40:08
0

Предрассветная

Ой, какое похвальное посещение и какая щедрость!!! Низкий поклон Ирусе!!! Ура!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 29 мар. 2011 г., 00:38:21
0

С распростёртыми  объятьями.

Очень приятен ваш визит и мнение! Большое спасибо вам, Милана!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 29 мар. 2011 г., 00:37:48
0

С распростёртыми  объятьями.

Приму с привеликим удовольствием!!! Подставляю ручки-насыпайте, Алёнка!

Комментарий к своей фотографии Увековеченная 29 мар. 2011 г., 00:36:22
0

Увековеченная

25 фунтов вход! А дальше-снимай, сколько душе угодно!

Комментарий к своей фотографии Ольга Корбут 29 мар. 2011 г., 00:35:33
0

Ольга Корбут

Спасибо вам Сергей за визит! Поснимать ни сколько не стоит, а вот зайти туда 25 фунтов.