Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Нано-мАкро городОк )) / Irusiki (sheril) 25 мар. 2011 г., 17:27:58
0

Нано-мАкро  городОк ))

Тогда мне зарезервируйте пожалуйста третий справа! там растительности побольше! Удачи-замечательная работа!

Комментарий к фотографии Закат Индастриал / Игорь (Kvochka) 25 мар. 2011 г., 17:26:17
0

Закат Индастриал

Мне не понравился размытый холм справа. И честно говоря. солнце выглядит вшопленным.Но это лишь моё мнение. А сама идея заслуживает внимания и интересная!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 25 мар. 2011 г., 17:07:09
0

Рррад  стараться!!!

У меня так много слов и эмоций по этому поводу, что пожалуй лучше помолчу.... спасибо за поддержку, Малыш!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 25 мар. 2011 г., 17:06:21
0

Рррад  стараться!!!

Спасибо за ваше внимание к моей работе, Ирина!

Комментарий к фотографии Не буди во мне ВОЛКА!!! / Miron (kadryk) 25 мар. 2011 г., 17:05:17
0

Не буди во мне ВОЛКА!!!

Ну давай, волчок, нарычи на призовое!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии В Золотом Свете / DeingeL (deingel) 25 мар. 2011 г., 17:04:06
0

В Золотом Свете

Очень жду вас на призовом месте!!! Такое долгое ожидание...уже сдают нервы!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 25 мар. 2011 г., 17:02:43
0

Предрассветная

Примного благодарна! Очень приятен ваш визит и поддержка,Ирусики!

Комментарий к своей фотографии Попутчик 25 мар. 2011 г., 17:01:54
0

Попутчик

Я выставляла из этой серии работу сюда, но давно и тогда она незамеченной. Но этой нигде не было. Спасибо за внимание и оценку!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 25 мар. 2011 г., 16:59:19
0

С распростёртыми  объятьями.

Татьяна,мне очень приятна ваша поддержка!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 25 мар. 2011 г., 16:58:53
0

С распростёртыми  объятьями.

Благодарю за щедрость,Нина!!

Комментарий к фотографии Jaguar / El_G (Tapa) 25 мар. 2011 г., 02:37:15
0

Jaguar

Очень понравилась работа!

Комментарий к своей фотографии Доплетусь до неба 25 мар. 2011 г., 02:33:57
0

Доплетусь до неба

Большое спасибо вам, Светик за поддержку!