Тогда мне зарезервируйте пожалуйста третий справа! там растительности побольше! Удачи-замечательная работа!
Мне не понравился размытый холм справа. И честно говоря. солнце выглядит вшопленным.Но это лишь моё мнение. А сама идея заслуживает внимания и интересная!
У меня так много слов и эмоций по этому поводу, что пожалуй лучше помолчу.... спасибо за поддержку, Малыш!
Спасибо за ваше внимание к моей работе, Ирина!
Ну давай, волчок, нарычи на призовое!!!! Удачи!
Очень жду вас на призовом месте!!! Такое долгое ожидание...уже сдают нервы!
Примного благодарна! Очень приятен ваш визит и поддержка,Ирусики!
Я выставляла из этой серии работу сюда, но давно и тогда она незамеченной. Но этой нигде не было. Спасибо за внимание и оценку!
Татьяна,мне очень приятна ваша поддержка!
Благодарю за щедрость,Нина!!
Очень понравилась работа!
Большое спасибо вам, Светик за поддержку!