Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Закат Индастриал / Игорь (Kvochka) 28 мар. 2011 г., 02:52:47
0

Закат Индастриал

Да уж, здесь есть над чем поработать!!! Отличная тема!!!! Значит всё-же с обработкой вы перестарались. Не нужно было размывать справа холмик и аккуратно добавлять цвет, чтоб провода в верхней части солнца остались видны.

Комментарий к фотографии Сон в летний полдень / Olka (olka-11) 28 мар. 2011 г., 02:47:20
0

Сон в летний полдень

Мне очень понравилась ваша работа, но так жаль что собачка так обрезана, и самовар.... былоб другое кадрирование-было просто потрясающе! Мои поздравления и удачи!

Комментарий к фотографии Веселенькая несовместимость / Нестерова_Мария (nesterova-mariya) 28 мар. 2011 г., 02:44:18
0

Веселенькая несовместимость

Машенька, поздравляю с выходом во второй! Умничка! Удачи!

Комментарий к фотографии Утренний сон / lentina (lentina) 28 мар. 2011 г., 02:43:05
0

Утренний сон

Поздравляю с двойным вторым! Первая работа понравилась больше! Но это огромный успех!!! Молодец, Валюша, так держать! Очень рада! Как всегда, болею!

Комментарий к фотографии Сказки старой нянюшки... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 28 мар. 2011 г., 02:41:09
0

Сказки старой нянюшки...

Поздравляю со вторым!!! Очень приятная работа!

Комментарий к фотографии Не попить ли чайку... / lentina (lentina) 28 мар. 2011 г., 02:39:40
0

Не попить ли чайку...

Ах, как приятно снова вижу две работы во втором!!!! Валюша, так держать!!! Поздравляю от всей души!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 28 мар. 2011 г., 02:24:21
+1

Предрассветная

Милана, я всегда рада вашему визиту! Низкий поклон за всё!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 28 мар. 2011 г., 02:23:49
0

Предрассветная

Огромное сапасибо вам, Оленька за поддержку! Очень кстати!

Комментарий к своей фотографии Попутчик 28 мар. 2011 г., 02:23:05
0

Попутчик

Очень приятно вас видеть у меня,Оленька! Большое спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 27 мар. 2011 г., 23:04:13
0

С распростёртыми  объятьями.

Большое спасибо Дашенька, за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Увековеченная 27 мар. 2011 г., 22:59:01
0

Увековеченная

Спасибо Леночка, за поддержку и я рада,что вам понравилось!

Комментарий к своей фотографии Ольга Корбут 27 мар. 2011 г., 22:50:40
0

Ольга Корбут

Спасибо большое! Мне приятно, что вы разглядели! Мнге тоже показалось, что это оригинально, когда в музее под потолком!!!! Спасибо за поддержку!