Да уж, здесь есть над чем поработать!!! Отличная тема!!!! Значит всё-же с обработкой вы перестарались. Не нужно было размывать справа холмик и аккуратно добавлять цвет, чтоб провода в верхней части солнца остались видны.
Мне очень понравилась ваша работа, но так жаль что собачка так обрезана, и самовар.... былоб другое кадрирование-было просто потрясающе! Мои поздравления и удачи!