Большое спасибо, очень приятно! Просто такое построение никак подругому не назовёшь, кроме как диагональ. Но не все это поняли....потому что мы привыкли видеть диагональ с угла в угол. Но если эту танц.площадку поставить вертикально, то так и будет, и это не перспектива. Спасибо, Малыш за поддержку!