Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии На-кася, выкуси! / IGЯлта (gigofoto) 25 мар. 2011 г., 01:59:52
0

На-кася, выкуси!

Улыбнуло название, а когда коментарии почитала и вовсе ухохоталась!

Комментарий к фотографии На вкус и цвет... / Елена (elena-112) 25 мар. 2011 г., 01:56:57
+1

На вкус и цвет...

Но если честно, несмотря на отличное качество, вариации с карандашами начинают приедаться.. карандаши-на все случаи жизни и конкурсы.Ничего личного! Исполнение супер...но скучно уже...

Комментарий к фотографии Туфельки - кокетки :-)) / Irusiki (sheril) 25 мар. 2011 г., 01:54:22
+1

Туфельки - кокетки :-))

Идея очень интересная и исполнение! Всё сложилось!

Комментарий к фотографии капельный полет / penelopa (olga-shok) 25 мар. 2011 г., 01:48:47
0

капельный полет

Интересно! Понравилось!

Комментарий к фотографии Олени / Дмитрий (Dimcha) 25 мар. 2011 г., 01:45:59
0

Олени

Понравилось! Голосую.

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 25 мар. 2011 г., 01:32:55
0

Предрассветная

У меня впервые такое чудо! очень приятно! Спасибо вам, за поддержку и добрые слова!

Комментарий к своей фотографии Предрассветная 25 мар. 2011 г., 01:32:12
0

Предрассветная

ВОт это ДА!!!! Низкий поклон!! такаое единомыслие!!! Просто потрясающе! Моё почтение!!!

Комментарий к фотографии БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... ))) / Женечка (Jenny4ka) 25 мар. 2011 г., 01:29:46
0

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... )))

Здесь попахивает чем-то другим....хи-хи....и лицензию другую надо на это! хи-хи

Комментарий к фотографии Живу я здесь... / Алиса (YaRada) 25 мар. 2011 г., 01:27:14
0

Живу я здесь...

А мне очень понравилась ваша диагональ!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 25 мар. 2011 г., 01:26:11
0

С распростёртыми  объятьями.

Ох, как приятно, что вы меня понимаете! Здесь и статика и движение! Благодарю за поддержку, Алиса!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 25 мар. 2011 г., 01:25:06
0

С распростёртыми  объятьями.

Большое спасибо, очень приятно! Просто такое построение никак подругому не назовёшь, кроме как диагональ. Но не все это поняли....потому что мы привыкли видеть диагональ с угла в угол. Но если эту танц.площадку поставить вертикально, то так и будет, и это не перспектива. Спасибо, Малыш за поддержку!

Комментарий к фотографии Прощание / Regina (ju-ju) 25 мар. 2011 г., 01:21:01
0

Прощание

Так легко дышится здесь, всё такое родное!!!