Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 22 мар. 2011 г., 00:56:31
0

Быть или не быть?..

Спасибо, Регина! Что сделано, то сделано! И еслиб мне дали второй шанс, ТО Я СДЕЛАЛА БЫ ТОЖЕ!Благодарю на добром слове!

Комментарий к публикации С днем рождения! 22 мар. 2011 г., 00:50:11
0

Спасибо за поздравление! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 22 мар. 2011 г., 00:48:48
0

Рррад  стараться!!!

Фото было в тройке лидеров в двадцатке. Поэтому запомнилось, а в финал не попало.... Спасибо вам, Юрич,что заглянули!

Комментарий к своей фотографии Кокетка 20 мар. 2011 г., 04:07:51
0

Кокетка

Точно! Спасибо, обязательно ей скажу, ей будет приятно!

Комментарий к фотографии Её Высокоодиночество! / IGЯлта (gigofoto) 20 мар. 2011 г., 04:05:01
0

Её Высокоодиночество!

Очень рада за вас! Достойнейшая работа победы! Браво победителю!!!

Комментарий к фотографии Подолочка / Роман (Rgb1976) 20 мар. 2011 г., 03:57:32
0

Подолочка

Очень понравилась ваша "старушка"! Достойная работа! С выходом в финал!

Комментарий к фотографии Чайнику за сто / lentina (lentina) 20 мар. 2011 г., 03:56:45
0

Чайнику за сто

Валюша, прими пожалуста мои поздравления с заслуженным выходом в финал!!! Удачи!Держу кулачки!

Комментарий к фотографии Из Галиции с любовью / Ирина (IrinaShtolba) 20 мар. 2011 г., 03:55:22
0

Из Галиции с любовью

Ирочка,поздравляю с выходом в финал!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Страж / Miron (kadryk) 19 мар. 2011 г., 04:54:56
+1

Страж

Поздравляю с двойной радостью! так держать!

Комментарий к фотографии Грустный сторож / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 19 мар. 2011 г., 04:53:36
0

Грустный сторож

Анжела, я вас поздравляю с выходом во второй! Честно говоря, мне эта работа сразу понравилась. И когда я видела,что она где-то за 20-кой, я очень испугалась и сразу бросилась исправлять положение. Очень глубокая работа и качество отличное. Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Не буди во мне ВОЛКА!!! / Miron (kadryk) 19 мар. 2011 г., 04:47:40
0

Не буди во мне ВОЛКА!!!

Поздравляю вас с двойным успехом! Я так и думала,что это работы одного автора.Очень достойные финала!!! А скажите эта собака таже, что и в работе "Страж"?

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 04:36:56
0

Потрясающе!!!! Машуля, вы просто прелесть! Этот праздник надолго останется в моём сердце!!! Спасибо всем!