Анжела, я вас поздравляю с выходом во второй! Честно говоря, мне эта работа сразу понравилась. И когда я видела,что она где-то за 20-кой, я очень испугалась и сразу бросилась исправлять положение. Очень глубокая работа и качество отличное. Желаю удачи!
Поздравляю вас с двойным успехом! Я так и думала,что это работы одного автора.Очень достойные финала!!! А скажите эта собака таже, что и в работе "Страж"?