Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии 1937 год / Александр (antonch) 24 мар. 2011 г., 02:29:00
0

1937 год

Принимайте поздравления с победой! Желаю творческих успехов и новых побед!

Комментарий к фотографии Из Галиции с любовью / Ирина (IrinaShtolba) 24 мар. 2011 г., 02:28:12
0

Из Галиции с любовью

Иришка! Рада поздравить с победой!!! Ай, молодчина! Желаю новых свершений и шедевров!

Комментарий к фотографии Чайнику за сто / lentina (lentina) 24 мар. 2011 г., 02:27:14
0

Чайнику за сто

Валюша!!!!!!!!!!!!!Я очень рада!!!! Поздравляю с призовым местом! ну просто умница! Жаль,что не первое, но всё впереди! Так держать!

Комментарий к своей фотографии С распростёртыми объятьями. 23 мар. 2011 г., 23:20:56
0

С распростёртыми  объятьями.

Специально для Игоря Ялты. В танцах такая дорожка исполняется только по диагонали и всё становятся именно в диагональ! Где грань диагонали уходящей в перспективу?Даже термин: "Стали все по диагонали!" не говорят встали в перспективу! Просто это диагональ в 3D изображении, а не примитивно плоско.

Комментарий к фотографии Не буди во мне ВОЛКА!!! / Miron (kadryk) 23 мар. 2011 г., 16:36:23
0

Не буди во мне ВОЛКА!!!

Поздравляю вас с выходом в финал! Трудная борьба, много достойных!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 22 мар. 2011 г., 03:29:40
0

Быть или не быть?..

Наверное суперлуние во всём виновато....Изображение

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 22 мар. 2011 г., 02:57:41
0

Быть или не быть?..

Спасибо Наташенька на добром слове! Мне так много хочется по этому поводу...что пожалуй промолчу!

Комментарий к публикации прикольные поздравлялочки 22 мар. 2011 г., 01:24:55
0

А я в свою очередь пользуясь случаем поздравлю вас и всех обитателей этго сайта с НОВЫМ ГОДОМ!!! Сегодня НОВРУЗ! Все астрологи сегодня празнуют Новый год, когда природа просыпается ото сна и ночь пойдёт на убыль!

Комментарий к публикации С Днем Рождения!!! 22 мар. 2011 г., 01:19:54
+2

Алисонька, простите за опоздание, но лучше поздно,чем никогда!
Я поздравляю вас с Днём Рождения!!! И немогу не поздравить с днём рождения внучки! такие потрясающие события в один день!!!! Никак не могу поверить,что вы бабушка... Желаю вам и вашей внучке крепкого здоровья, красоты и гармонии! Хочется пожелать также успехов в творчестве и новых побед!Изображение

Комментарий к публикации С Днем Рождения!!! 22 мар. 2011 г., 01:13:10
+1

Наташенька, ещё раз простите,что на денёк опоздала. С днём Рождения!!!

Пусть сбудется, появится,
Все то, о чем мечтаешь!
А все, что хочешь, - обретешь,
Осилишь и узнаешь!
Пусть необъятный, сложный мир
Влечет тебя и манит!
А жесткий взгляд и резкий жест
Души твоей не ранят!
Пусть для тебя цветут цветы,
Луна в ночи мерцает!
Пусть каждый, кто с тобой знаком, -
Души в тебе не чает! Изображение

Комментарий к публикации прикольные поздравлялочки 22 мар. 2011 г., 01:03:35
0

п.с. Это не я....

Комментарий к публикации прикольные поздравлялочки 22 мар. 2011 г., 01:02:57
+1

Наташенька, я поздравляю вас с днём рождения!Хотя не нашла вашей даты на вашей странице,но сорока на хвосте принесла!!! Я хочу пожелать вам мирного неба над головой, всегда быть довольной собой, исполнения ваших желаний и достижения намеченных целей! И чтоб на всё это хватило здоровья и энергии!Изображение