А я в свою очередь пользуясь случаем поздравлю вас и всех обитателей этго сайта с НОВЫМ ГОДОМ!!! Сегодня НОВРУЗ! Все астрологи сегодня празнуют Новый год, когда природа просыпается ото сна и ночь пойдёт на убыль!
Алисонька, простите за опоздание, но лучше поздно,чем никогда!
Я поздравляю вас с Днём Рождения!!! И немогу не поздравить с днём рождения внучки! такие потрясающие события в один день!!!! Никак не могу поверить,что вы бабушка... Желаю вам и вашей внучке крепкого здоровья, красоты и гармонии! Хочется пожелать также успехов в творчестве и новых побед!
Наташенька, ещё раз простите,что на денёк опоздала. С днём Рождения!!!
Пусть сбудется, появится,
Все то, о чем мечтаешь!
А все, что хочешь, - обретешь,
Осилишь и узнаешь!
Пусть необъятный, сложный мир
Влечет тебя и манит!
А жесткий взгляд и резкий жест
Души твоей не ранят!
Пусть для тебя цветут цветы,
Луна в ночи мерцает!
Пусть каждый, кто с тобой знаком, -
Души в тебе не чает! 
п.с. Это не я....