Наташенька,я вам очень признательно! Ради таких слов, стоило пожертвовать свою красавишну.....Я очень сомневалась в правоте своего поступка, думала а может ну их, эти предрассудки и принципы.... разве она не заслужила быть в элите? Но потом подумала, что иногда нужно чем то жертвовать и в конце концов,ведь есть миллион других собак не хуже! А Артемидочка тут-вне конкурса участвует! Большое спасибо за поддержку и внимание!
" Я памятник себе воздвиг, нерукотворный..."
Всем, всем, всем!!!! Вы сегодня мне устроили такой замечательный день рождения! Я просто тронута вашими пожеланиями и поздравлениями до глубины души! Низкий поклон Регине, за то, что она мне устроила такой праздник! Хочу ,чтоб у нас эта традиция не терялась! Обращаюсь к вам, уважаемый Евгений, может можно как то эту традицию продолжить хотябы тем, чтоб мы могли видеть у кого из наших авторов следующий день рождения???!!! ( у тех,кто указал при регистрации) Всем низкий поклон и благодарность за прекрасный день и столько подарков!!!