Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 19 мар. 2011 г., 04:34:44
0

Быть или не быть?..

Элеонора, мне очень приятно ваше участие и поддержка! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 19 мар. 2011 г., 04:32:36
0

Быть или не быть?..

Наташенька,я вам очень признательно! Ради таких слов, стоило пожертвовать свою красавишну.....Я очень сомневалась в правоте своего поступка, думала а может ну их, эти предрассудки и принципы.... разве она не заслужила быть в элите? Но потом подумала, что иногда нужно чем то жертвовать и в конце концов,ведь есть миллион других собак не хуже! А Артемидочка тут-вне конкурса участвует! Большое спасибо за поддержку и внимание!Изображение
" Я памятник себе воздвиг, нерукотворный..."

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 19 мар. 2011 г., 04:23:01
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Спасибо вам, Наташенька, наверное невозможно объять необъятное.... надо делиться.... хотя не буду кривить душой, расстроилась.

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:19:41
0

Рррад  стараться!!!

Наша "карманная" собачка!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:19:07
0

Рррад  стараться!!!

Алаверды!!! Обоюдно!!! Я тоже очень рада вашему выходу во второй, с чем вас тоже поздравляю! Спасибо на добром слове! И удачи! Изображение

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:15:46
0

Рррад  стараться!!!

Вот это да!!! Такое поздравление!!! Я тронута до глубины души, Ирусики!!! Огромное вам спасибо за поддержку и за тёплые слова!Всегда рада вашему визиту! Мои собачки присоединяются ИзображениеИзображение

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:10:50
0

Рррад  стараться!!!

Ах, какая прелесть! Очень красивый и нежный подарок!Спасибо, Машенька!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:09:46
0

Рррад  стараться!!!

Это очень приятно слышать от вас, Машенька! Низкий поклон за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:08:48
0

Рррад  стараться!!!

За всё, за всё благодарю вас, Элеонора! Польщена вниманием и рада безумно таким подаркам и поздравлениям!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:07:44
0

Рррад  стараться!!!

Спасибо вам, Леночка! А без ваших звёзд и поддержки, моим звёздам делать нечего!!!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 19 мар. 2011 г., 04:06:37
0

Рррад  стараться!!!

Очень рада, Ирочка вашему вниманию! Спасибуленьки!

Комментарий к публикации С днем рождения! 19 мар. 2011 г., 04:04:18
+2

Всем, всем, всем!!!! Вы сегодня мне устроили такой замечательный день рождения! Я просто тронута вашими пожеланиями и поздравлениями до глубины души! Низкий поклон Регине, за то, что она мне устроила такой праздник! Хочу ,чтоб у нас эта традиция не терялась! Обращаюсь к вам, уважаемый Евгений, может можно как то эту традицию продолжить хотябы тем, чтоб мы могли видеть у кого из наших авторов следующий день рождения???!!! ( у тех,кто указал при регистрации) Всем низкий поклон и благодарность за прекрасный день и столько подарков!!!Изображение