У меня тоже частенько бывает, когда вижу: О! Это надо снять....но ведь сюжет-это минута...или даже секунда!Особенно с животными.А пока настройки крутить-ушёл сюжет...поэтому фоткаешь как есть...и в итоге качество .... очень жаль правда? У меня была история,давно, муж делал отжимания, и вдруг: О! Чудо! я пока за фотиком сбегала...в итоге тока раз щёлкнула...поэтому храню это только для истории.желаю вам чтоб было побольше сюжетов в нужное время и в нужном месте!