Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:38:05
+1

Рррад  стараться!!!

А порой обидно до слёз,когда видишь такие персонажи, и понимаешь, что для выставок и конкурсов эти фото не годятся, т.к. все собаки на поводках и везде на ЗП "обрезки" людей и рук хозяев.... вот как например здесь.А какой персонаж!!!Ах...Изображение

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:35:06
0

Рррад  стараться!!!

От ваших слов,кружится голова! Буду очень ждать!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:33:58
0

Рррад  стараться!!!

Нет! Всегда мечтаю это делать в студии,но ксожалению нет такой возможности!Хожу по выставкам,да ещё без штатива! Спасибо вам,за поддержку!

Комментарий к фотографии Игры / lagren (lagren) 12 мар. 2011 г., 17:32:22
0

Игры

Чудо как хороша! Здесь в этом конкурсе 200 прекрасных собачек, а вне конкурса-ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!

Комментарий к фотографии в серой нирване сна / Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 12 мар. 2011 г., 17:16:19
0

в серой нирване сна

Как приятно!!! Мне очен6ь понравился ваш подарок! а вам мои спящие красавцыИзображение

Комментарий к фотографии Привет, сосед / Конcтантин (Bazell) 12 мар. 2011 г., 17:07:54
+3

Привет, сосед

У меня тоже частенько бывает, когда вижу: О! Это надо снять....но ведь сюжет-это минута...или даже секунда!Особенно с животными.А пока настройки крутить-ушёл сюжет...поэтому фоткаешь как есть...и в итоге качество .... очень жаль правда? У меня была история,давно, муж делал отжимания, и вдруг: О! Чудо! я пока за фотиком сбегала...в итоге тока раз щёлкнула...поэтому храню это только для истории.желаю вам чтоб было побольше сюжетов в нужное время и в нужном месте!Изображение

Комментарий к фотографии Мысли о вечном / Алоня (lo117872) 12 мар. 2011 г., 17:01:56
+1

Мысли о вечном

Пофилосовствуем?Изображение
... с точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий, ибо каждый индивидуум-эсть манифицит абстракций, немогущий отличить критерии истины от биоцинизма...

Комментарий к фотографии Игры / lagren (lagren) 12 мар. 2011 г., 16:31:58
+1

Игры

Очень красивая и качественная работа! Желаю вас видеть в финале так Изображение

Комментарий к фотографии Дивлюсь я на небо... / Игорь (Kvochka) 12 мар. 2011 г., 16:27:26
0

Дивлюсь я на небо...

Очень нравится видеть когда собачки на спинке лежат! Но как только беру фотик в руки, они тут-же перворачиваются-настораживаются! Я свою только один раз смогла запечатлеть такИзображение а после палиндрома поняла, что так даже лучше!Изображение Желаю вашей-удачи!

Комментарий к фотографии Пристальное внимание / Eflalia (Eflalia) 12 мар. 2011 г., 16:23:01
0

Пристальное внимание

Прелестно! Очень занимательное фото! Хорошенькая модель!Изображение Желаю вас видеть вот так!

Комментарий к фотографии Только Вперед! / DeingeL (deingel) 12 мар. 2011 г., 16:18:47
0

Только Вперед!

Всегда нравилось фотографировать собак в движении! Хотя это очень сложно! У вас получилось!А вот моё чудоИзображение Удачи!

Комментарий к фотографии Гламур / Вера (VERA-RA) 12 мар. 2011 г., 16:15:38
0

Гламур

Всегда с умилением смотрю на этих милашек! Вашему гламуру от нашего!Изображение