Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Рыжая не бесстыжая / Елена (E-nel) 12 мар. 2011 г., 16:05:09
0

Рыжая не бесстыжая

Вы не расстраивайтесь, у вас превосходное создание! Просто здесь 200 очаровательных собачек, и всех рассмотреть нужна будет неделя! То ли ещё будет!

Комментарий к фотографии Скупая слеза...) / Irusiki (sheril) 12 мар. 2011 г., 16:01:26
0

Скупая  слеза...)

Бежала,торопилась,несла!!!!Не заставила себя долго ждать! Зато 4 золотых!!!!Очень хорошая работа,желаю удачи!!!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 15:55:53
0

Рррад  стараться!!!

Бывает,бывет!!!Все собаки прелестны по-своему!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 15:55:14
0

Рррад  стараться!!!

Алиса,всегда рада вас видеть у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 15:54:48
0

Рррад  стараться!!!

Спасибо на добром слове,Евгений! Рада вашей поддержке!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 15:53:57
0

Рррад  стараться!!!

Ой какой хороший семейный подряд!!! Как мне приятно!!! Низкий поклон и мир вашему дому!

Комментарий к фотографии Собака в одуванчиках / Vlad (matveevlad777) 12 мар. 2011 г., 15:51:47
0

Собака в одуванчиках

Потрясающе красиво!Милашка!

Комментарий к фотографии Кнопа / Кира (kira991) 12 мар. 2011 г., 15:49:11
0

Кнопа

Симпотяга!

Комментарий к фотографии Задумался / (✿´‿`) (yamrina) 12 мар. 2011 г., 15:48:24
0

Задумался

Красавчик!

Комментарий к фотографии Один миг из жизни модели / wowa (wowa-2) 12 мар. 2011 г., 15:43:13
0

Один миг из жизни модели

Очень позитивно!

Комментарий к фотографии Собачий вальс / Лена (AlenaKB) 12 мар. 2011 г., 15:38:34
0

Собачий вальс

Чудесный вальс!!! Очень хороший кадр! Жаль что качество подкачало.

Комментарий к фотографии Привет, сосед / Конcтантин (Bazell) 12 мар. 2011 г., 15:34:27
0

Привет, сосед

Сюжет очень важная составляющая фотографии! Это эмоция! Она есть! Но качество тоже важно.