Вы не расстраивайтесь, у вас превосходное создание! Просто здесь 200 очаровательных собачек, и всех рассмотреть нужна будет неделя! То ли ещё будет!
Бежала,торопилась,несла!!!!Не заставила себя долго ждать! Зато 4 золотых!!!!Очень хорошая работа,желаю удачи!!!
Бывает,бывет!!!Все собаки прелестны по-своему!
Алиса,всегда рада вас видеть у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо на добром слове,Евгений! Рада вашей поддержке!
Ой какой хороший семейный подряд!!! Как мне приятно!!! Низкий поклон и мир вашему дому!
Потрясающе красиво!Милашка!
Симпотяга!
Красавчик!
Очень позитивно!
Чудесный вальс!!! Очень хороший кадр! Жаль что качество подкачало.
Сюжет очень важная составляющая фотографии! Это эмоция! Она есть! Но качество тоже важно.