Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Может, что-то мне погрызть? 13 мар. 2011 г., 14:26:44
0

Может, что-то мне погрызть?

Он всё погрызёт!!!!!!!!У него зубки меняются....так она грызёт всё,что можно и нельзя! Мы вашему визиту завсегда рады,Ируси! И сгрызём с удовольствием,всё что принесёте!!!!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 13 мар. 2011 г., 14:22:23
0

Быть или не быть?..

Благодарю на добром слове! Леночка,большое спасибо вам,за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 13 мар. 2011 г., 14:21:29
0

Быть или не быть?..

Отстатки-сладки! Мы очень рады вам ,Юленька!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 13 мар. 2011 г., 14:20:36
0

Рррад  стараться!!!

Спасибо за такую мощную поддержку! Это приятно,когда такая борьба за призы!!!!!!!!!!Спасибо Леночка! Будем стараться.

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 13 мар. 2011 г., 14:18:53
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Спасибо вам за поддержку, Юлия! Очень рада что вам понравился этот скромный "конкурсант"

Комментарий к своей фотографии Может, что-то мне погрызть? 13 мар. 2011 г., 01:05:39
0

Может, что-то мне погрызть?

Мы куда приходим, все смеются над нашими ушками....Спасибо,Ирина, за то,что не прошли мимо!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 13 мар. 2011 г., 01:00:18
0

Рррад  стараться!!!

Очень рада вашей поддержке! Благодарю, Ирина!

Комментарий к фотографии Дивлюсь я на небо... / Игорь (Kvochka) 13 мар. 2011 г., 00:52:45
0

Дивлюсь я на небо...

Так потешно! Хорошая компания!

Комментарий к своей фотографии Может, что-то мне погрызть? 13 мар. 2011 г., 00:47:02
0

Может, что-то мне погрызть?

Спасибо,что нас не забыли....вы так добры!!!!!!!!!!Низкий поклон! Мы всегда вам рады,Ирусики!

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 13 мар. 2011 г., 00:36:19
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Так жёлтая и есть самая дорогая! Я польщена! И ещё....очень рада,что не прошли мимо! Благодарю,Ирусики!

Комментарий к фотографии Трудовые руки / Алька (lichik16) 12 мар. 2011 г., 23:36:39
0

Трудовые руки

Браво! Такой успех! Столько замечательных работ у вас! Но эта самая удачная! Желаю удачи и хочу увидеть вас в финале!

Комментарий к фотографии Не старая ещё! / Александр (antonch) 12 мар. 2011 г., 23:34:09
+1

Не старая ещё!

Потрясающе добрая работа! Желаю удачи и выхода в финал!