Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Мужчина в доме! / Александр (antonch) 12 мар. 2011 г., 23:32:49
0

Мужчина в доме!

Поздравляю с выходом во второй! Очень рада за вас, достойная работа!

Комментарий к фотографии Полный замес / Rostislav (glassbender) 12 мар. 2011 г., 23:31:43
0

Полный замес

У вас потрясающая работа! Поздравляю со вторым и буду болеть за вас!

Комментарий к фотографии Архитектор / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 12 мар. 2011 г., 23:30:25
0

Архитектор

Замечательноетфото и руки! Поздравляю с дублем во втором!Удачи!

Комментарий к фотографии Сейчас вылетит птичка! / V_V_V (majorVVV) 12 мар. 2011 г., 23:28:12
0

Сейчас вылетит птичка!

Поздравляю с выходом во второй!!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии ..ИГРАЙ, МУЗЫКАНТ !!!.. / Irusiki (sheril) 12 мар. 2011 г., 23:26:21
+1

..ИГРАЙ,   МУЗЫКАНТ !!!..

Поздраляю с выходом во второй! Отичное начало!!!!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Неужели кастинг уже закончился? 12 мар. 2011 г., 18:09:24
0

Неужели кастинг уже  закончился?

Очень мило с вашей стороны! Примем с удовольствием!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 18:03:20
0

Рррад  стараться!!!

Евгений, как это мило с вашей стороны!!! Приятненько!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 18:01:25
0

Рррад  стараться!!!

Очень рада вашему визиту, Леночка! А за поддержку отдельное спасибуленки!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:59:34
0

Рррад  стараться!!!

ЭТТОЧНО!!! Большое спасибо, Елена, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Быть или не быть?.. 12 мар. 2011 г., 17:55:09
0

Быть или не быть?..

Это Бордосский дог. Все собачки маленькие лапочки, ляськи-масяськи!Изображение Спасибо за звёздочки, благодарны вам, Мария!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:40:08
0

Рррад  стараться!!!

Большое спасибо вам, За визит и поддержку, Валерий Николаевич!

Комментарий к своей фотографии Рррад стараться!!! 12 мар. 2011 г., 17:39:26
0

Рррад  стараться!!!

Хотя теперь думаю, что можно было ещё кадрировать и немного поработать в ФШ....но увы...