Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Подружки / Игорь (IgorVM) 26 сент. 2021 г., 17:52:40
0

Подружки

Даже журавли уже наобщались, а они все болтают))

Комментарий к фотографии Навстречу... / Людмила (ludmilad) 26 сент. 2021 г., 17:48:37
0

Навстречу...

Юноша сошёл с тропинки?

Комментарий к фотографии *** / эдуард (Tixon) 26 сент. 2021 г., 17:37:10
0

***

Я и говорю - лишнее

Комментарий к фотографии *** / эдуард (Tixon) 26 сент. 2021 г., 17:31:33
+1

***

небо не получилось, можно и так, наверное Фрагмент

Комментарий к фотографии А ты не медвежонок? / эдуард (Tixon) 26 сент. 2021 г., 17:04:58
0

А ты не медвежонок?

Пушистик и колючка)) ну надо же - встретились) или это специально организованная встреча?

Комментарий к фотографии Из окна скорого … / Mарина (marinaz) 26 сент. 2021 г., 13:17:03
+1

Из окна скорого …

Понятно, что снимок сделан из окна поезда. Вдоль поезда бегут женщины с флагом и шариками - понятно, что встречающие. Женщина с флагом улыбается, может быть, видит сына в окне. Можно назвать "Ура! Приехали!"

Комментарий к фотографии Это победа над мракобесием! / AlexP (alexp) 25 сент. 2021 г., 11:15:38
+4

Это победа над мракобесием!

Ольга, дело в том, что перед вашим высказыванием была серия обучающих комментариев, что фото просто скульптур сказочных персонажей - это плохо. А вы сказали - хорошо. Вот и заработали минус. Думаю, автор не минусил ваш коммент

Комментарий к фотографии Прикоснитесь к сказке! / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 24 сент. 2021 г., 12:50:31
+1

Прикоснитесь к сказке!

Да-да, нашла в интернете, Йошкар-Ола, но так и не поняла Музей сказок или очков

Комментарий к фотографии Хранительница Золотого ключика / Людмила (lola210808) 24 сент. 2021 г., 12:47:22
0

Хранительница Золотого ключика

Да уж, черепахи умеют прятаться. Однажды на прогулке она от меня сбежала. Это потому что мы не ждем от них такой прыти)

Комментарий к фотографии Буратино (Не суй нос куда не...) / Роман-13 (rs1313) 24 сент. 2021 г., 10:44:00
+1

Буратино (Не суй нос куда не...)

Не суй свой нос в чужой вопрос, а то вопрос откусит нос... по характеру на Буратино похож... ну, как я его себе представляю))

Комментарий к фотографии Карабас-Барабас / Лариса (Larka) 24 сент. 2021 г., 10:36:02
0

Карабас-Барабас

Фрагмент - Буратино?

Комментарий к фотографии Прикоснитесь к сказке! / Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) 24 сент. 2021 г., 10:13:43
0

Прикоснитесь к сказке!

Что-то кот на медведя похож, лиса на волка и Буратино староват. Но все в золоте - это плюс... и в очках почему-то. Странная инсталляция