Понятно, что снимок сделан из окна поезда. Вдоль поезда бегут женщины с флагом и шариками - понятно, что встречающие. Женщина с флагом улыбается, может быть, видит сына в окне. Можно назвать "Ура! Приехали!"
Ольга, дело в том, что перед вашим высказыванием была серия обучающих комментариев, что фото просто скульптур сказочных персонажей - это плохо. А вы сказали - хорошо. Вот и заработали минус. Думаю, автор не минусил ваш коммент