Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Возвращение блудного отца / Юрий (Yuri-22) 28 сент. 2021 г., 10:57:24
0

Возвращение блудного отца

Вот накопала в интернете..
в фотографии считается моветоном:
- использование написанного текста, фотографии, картины, скульптуры и других предметов искусства
- перевёрнутое фото
- сепия
- фотоаппарат и люди с фотоаппаратом на фотографии
-выделение цветом
- рамочки
- макро, дети, кошки (хотя тут смотря КАК снять)
Почему-то это "хотя тут смотря КАК снять" относится только к последнему пункту – не понятно. Репортажная фотография это миг, маленький кусочек жизни. Девочка не позировала. А как дети смотрят спектакль, никогда не наблюдали?.. Вот и на картинах детское удивление, заинтересованность, мечтательность не считается моветоном.
Изображение

Комментарий к фотографии На просушке) / Людмила (ludmilad) 28 сент. 2021 г., 10:44:17
+1

На просушке)

С юбилеем, Людмила!Изображение

Комментарий к публикации "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" 28 сент. 2021 г., 01:27:59
0

Было... сейчас голосуют в основном серые и зеленые. Может, разный вес звезд стимульнет красных и золотых)) Сейчас уже понятно, что решение отбирать звезды было ошибочным... так мне думается
Пусть будет...)

Комментарий к публикации "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" 27 сент. 2021 г., 13:15:58
+4

Я (и не только) уже не раз говорила, что, к сожалению, если человек по объективным причинам не мог какое-то время участвовать в конкурсах, то его фоторейтинг обнуляется и количество звезд резко сокращается. Вот у меня, например, не хватило звезд, чтобы проголосовать за все понравившиеся фотографии. Вчера. А сегодня, возможно, не будет времени или настроения... звезд у дающего всегда должно быть много. Можно сделать, чтобы их «вес» был разным в зависимости от утюга или его отсутствия

Комментарий к фотографии Встреча главнокомандующего / Сергей (sergey2010) 26 сент. 2021 г., 18:56:39
0

Встреча главнокомандующего

Согласна с Игорем - здесь больше, чем одна фотография. Мне нравится

Комментарий к фотографии Навстречу... / Людмила (ludmilad) 26 сент. 2021 г., 18:52:10
0

Навстречу...

Надо же какая история у фотографии... люблю такие

Комментарий к фотографии *** / эдуард (Tixon) 26 сент. 2021 г., 18:44:17
0

***

ну и что, сюжет в любом случае интересный, а фото можно доработать

Комментарий к фотографии кто первый моргнет / Ужас (nznz) 26 сент. 2021 г., 18:31:11
0

кто первый моргнет

У мальчика хороший, живой взгляд. Но чувствую - что-то не так в композиционном построении кадра. Слишком много пустоты над мальчиком. Может, в оригинале там красивое боке и пространство кажется заполненным. Но в таком качестве... возможно ошибаюсь, поправьте меня

Комментарий к фотографии По-соседски / Watching (Watching) 26 сент. 2021 г., 18:13:02
+1

По-соседски

Класс! Всё-всё-всё хочется рассмотреть - каждый камушек, каждую трещинку и складочку на одежде! Объемно, фактурно - вкусно нереально

Комментарий к фотографии *** / Владимир (vladisar) 26 сент. 2021 г., 18:08:14
+2

***

Надо же, как удачно! И мокрый асфальт очень нравится

Комментарий к фотографии *** / Boris Bekelman (BB) 26 сент. 2021 г., 18:00:18
0

***

вот "встреча оппонентов на фотоконкурсе"
Без шуток - очень красиво

Комментарий к фотографии Встреча оппонентов на фотоконкурсе. 🤩 / Владимир (vladisar) 26 сент. 2021 г., 17:55:25
0

Встреча оппонентов на фотоконкурсе. 🤩

ну... нет. Это не про нас