Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Ускакали деревянные лошадки / Irina (irina-i-ko) 9 сент. 2021 г., 21:17:51
0

Ускакали деревянные лошадки

Да, ладно... просто было лень порядок наводить... как я вас понимаю))

Комментарий к фотографии А у нас на чердаке ... / Serega (ArtWeb) 9 сент. 2021 г., 14:18:59
+2

А у нас на чердаке ...

А мне кажется, получилось по-чердачному, правдиво. Кстати, кирпичом может быть обложен дымоход. Иногда из того, что есть на чердаке, самое ценное - пыль и паутина. Особенно для фотографа))

Комментарий к фотографии Ускакали деревянные лошадки / Irina (irina-i-ko) 9 сент. 2021 г., 13:23:49
+3

Ускакали деревянные лошадки

С такими замечательными игрушками можно было бы снять более трогательный сюжет, с интересным светом... нажала кнопочку "Удачное название"

Комментарий к фотографии это на 10 лет? Вешалка / Денис (maestrokarych) 5 сент. 2021 г., 21:56:15
0

это на 10 лет? Вешалка

А что плохого в тесном кадре? Горизонтальный кадр просто напрашивается

Комментарий к фотографии И зачем так рано?! / Александр (shbanov) 5 сент. 2021 г., 21:53:02
0

И зачем так рано?!

Да, нет. Это я пошутила - чем дольше работает, тем больше вазочек (значит, ведра не понадобятся). На самом деле в цветах утопают учителя начальной школы (и да, 1 сентября цветы в классе ставили в ведра). Старшеклассники, как правило, дарят один букет от класса.
Мне нравится как вы кадрировали фотографию, замечательное качество, лица мальчишек... а где же девчонки?))

Комментарий к фотографии И зачем так рано?! / Александр (shbanov) 5 сент. 2021 г., 19:45:48
0

И зачем так рано?!

всё зависело от стажа))

Комментарий к фотографии Первая школьная линейка:1"А". / Irina (ikitaenko) 5 сент. 2021 г., 19:43:54
0

Первая школьная линейка:1"А".

и не надо)

Комментарий к фотографии Табор уходит в школу / Aristova_Olga (olaaristova) 5 сент. 2021 г., 19:43:19
0

Табор уходит в школу

Да, да, у нас много красивых песен

Комментарий к фотографии И зачем так рано?! / Александр (shbanov) 5 сент. 2021 г., 08:30:08
0

И зачем так рано?!

Наверное, жалея их, благодарные родители в лице родительского комитета дарили им вазы на каждый праздник)

Комментарий к фотографии Первый раз в первый класс! / Марина (bmv.711) 5 сент. 2021 г., 08:27:17
0

Первый раз в первый класс!

Да, да, я уже потом рассмотрела школьную форму...
"Ты любишь своих кукол
И воздушные шары.
Но в десять ровно мама ждет тебя домой..." (В. Цой)

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 5 сент. 2021 г., 08:20:30
0

Прощание со знаменем

"Извините что не сразу ответил - у нас тут борьба с короной в разгаре, нужно было кое что скоординировать." - надеюсь, никто не болеет, координационные распоряжения профилактического характера.
По фотографии: думаю, это один кадр из серии. Возможно, есть и другие ракурсы. В частности и те, о которых вы говорите. Этот снимок - о прощании со знаменем. И мне здесь интересны эмоции трех девочек - до, во время и после прощания. В общем, фотографии о жизни можно рассматривать бесконечно - они правдивые от пяток до ушей))

Комментарий к фотографии запуск / Виктор (viktor-92) 4 сент. 2021 г., 23:01:49
+2

запуск

Скорее всего вы поторопились и не нажали кнопочку Подтвердить добавление фотографии.
Очень много самолетиков. Девушка затерялась среди них