Пожалуйста. Вы правильно сказали, на фотографии изображена жизнь. Поэтому интересно ее рассмотреть в деталях. Поскольку я плохо знакома с жизнью военных училищ, кадетских школ и т.п. Вот и возникает много вопросов вообще и по мелочи в частности. Детализация для данного сюжета неплохая. Ракурс адекватный. К тому как сделана карточка претензий не имею. А вы, Юрий, как считаете?