Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Первый раз в первый класс! / Марина (bmv.711) 4 сент. 2021 г., 22:47:36
0

Первый раз в первый класс!

Это учительница или старшеклассница? Надо было все таки оставить больше места справа. Хотя нет. Фиолетовый шарик делает картинку веселее

Комментарий к фотографии Табор уходит в школу / Aristova_Olga (olaaristova) 4 сент. 2021 г., 22:41:17
0

Табор уходит в школу

Вспомнилась песенка о хорошем настроении

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 4 сент. 2021 г., 22:37:19
0

Прощание со знаменем

Пожалуйста. Вы правильно сказали, на фотографии изображена жизнь. Поэтому интересно ее рассмотреть в деталях. Поскольку я плохо знакома с жизнью военных училищ, кадетских школ и т.п. Вот и возникает много вопросов вообще и по мелочи в частности. Детализация для данного сюжета неплохая. Ракурс адекватный. К тому как сделана карточка претензий не имею. А вы, Юрий, как считаете?

Комментарий к фотографии И зачем так рано?! / Александр (shbanov) 4 сент. 2021 г., 22:23:54
0

И зачем так рано?!

Букеты роскошные

Комментарий к фотографии А на меня 0 внимания... / Роман-13 (rs1313) 4 сент. 2021 г., 22:21:31
+2

А на меня 0 внимания...

Фрагмент - костюмчик прям на вырост- на вырост)

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 4 сент. 2021 г., 22:13:51
0

Прощание со знаменем

А. Благодарю за ответы, Юрий)

Комментарий к фотографии Первая школьная линейка:1"А". / Irina (ikitaenko) 4 сент. 2021 г., 22:03:59
0

Первая школьная линейка:1"А".

интересные персонажи)

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 4 сент. 2021 г., 22:00:23
0

Прощание со знаменем

А что это за линейка? Я думала, кадетская школа... шарики

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 4 сент. 2021 г., 21:56:32
0

Прощание со знаменем

Справа не школьная?

Комментарий к фотографии это на 10 лет? Вешалка / Денис (maestrokarych) 4 сент. 2021 г., 21:54:22
+1

это на 10 лет? Вешалка

Можно было так - Фрагмент

Комментарий к фотографии Прощание со знаменем / Андрей Анатольевич (collimator) 4 сент. 2021 г., 21:48:28
0

Прощание со знаменем

С какого класса обувь на каблуках разрешается?

Комментарий к фотографии А линейка не для всех... / Tamara (ost100167) 4 сент. 2021 г., 21:24:30
+1

А линейка не для всех...

Симпатично солнечный зайчик высветил лицо Фрагмент