Может, надо было в кадре оставить этаж над героиней, а не под?
Классная геометрия. Очень нравится. По-моему, зря затонировали
Вы играли с тенью? Тогда не понятно. Или я не увидела то, что должно было получиться
Мне кажется, такой большой самолётик немного поддавливает её. Чисто визуально нет лёгкости... или что-то ещё...
Явно не письмо любви. Что-то казённое О_о
Пластилиновый человечек как живой. Верится, что один шаг до взлёта
Надо было самолётик сделать из зелёной бумаги. Зелёный - цвет надежды
Мастер-класс от победителя)
Аутентично
Забавно. Взлёт или посадка?
Похоже на идейный кризис
Как мило. Кругосветный полёт