Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Чаша огня или бокал со льдом 18 февр. 2021 г., 16:52:25
0

Кстати, чаши могут быть стеклянными, на ножке
Изображение

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 16:36:44
0

Севастопольский маяк

Оказывается все так просто) И все остальное - F, FI, Q, Ос, Alt, Ос (2), Iso - не важно? А если домик для персонала рядом?

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 16:25:02
0

Севастопольский маяк

В первом есть помещение для персонала - значит, маяк. Во втором его нет - значит знак. Правильно?

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 11:05:41
+2

Севастопольский маяк

Смотрите, Владимир, в конкурсе Ржавчина есть фото мясорубки, на которой нет настоящей ржавчины, а есть как бы ржавчина - текстура. Т.е. автор не заморочился на то, чтобы искать настоящую ржавую мясорубку. Многие согласились с автором - фотография во втором туре. Кто-то оспаривал право фотографии с ненастоящей ржавчиной участвовать в конкурсе. Почитайте комментарии под той фотографией. Это нормально позволять иметь разные мнения. В пределах разумного, конечно. Хотя...)) Хорошая идея: кто-то оставил на берегу моря торшер, каким-то образом включенный... золотой, нет синий час... ммм... надо додумать идею)

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 09:35:44
0

Севастопольский маяк

Думаю, есть правда и в ваших, и в моих доводах. Вы в праве обозначить свое мнение - что маяк это не береговой навигационный огонь. Кто-то прислушается к вашему мнению, кто-то нет. Ведь в условиях не уточняется о каких маяках идет речь.

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 09:05:21
+1

Севастопольский маяк

Вообще, хорошее сравнение)) да-да, именно так мы голосуем в первом раунде - получилось-не получилось блюдо (фотография) относительно наших ожиданий. Съедим (оставим звёздочки) или поклюём и отодвинем блюдо (пролистнём фотографию). Потому что кто бегал, искал все необходимые специи и ингредиенты для плова, а кто-то ограничился рисом и мясом. А бывает и так: вроде все для плова, все специи есть, все по правилам приготовлено и даже в казане, но не вкусно! А вот просто каша и просто с мясом - а вкуснятина - за уши не оттянешь))

Комментарий к фотографии Севастопольский маяк / Светлана (SvetaSol) 18 февр. 2021 г., 07:57:27
0

Севастопольский маяк

зачем залезть? мигалку можно было показать в пейзаже. Формально, кстати, было бы по теме.

По сути морской маяк - это береговой навигационный огонь. Просто более капитальный. Назначение у них одинаковое - предупреждать об опасности, вселять уверенность, показывать безопасный путь. По-моему, на этом конкурсе главная задача фотографа - красиво, качественно показать именно романтичность маяка (или сооружения с похожей функцией), который как правило ассоциируется с заботой, надеждой, приключениями. Он всегда у воды, на скалах, в красивом окружении, его видно издалека (поэтому в пейзаже). Ну, а для любителей технических особенностей - фото внутри (такие снимки тоже интересны). Тут уж точно должен быть именно маяк.
Вывод. В пейзаже можно любые маяки - в прямом и переносном смысле (даже метки на стене при укладке плитки). Внутри - только собственно маяк. Хотя... может, какой-нибудь технический отсек... или макро...))

Комментарий к фотографии Зовущий / Илья (elektrokot) 17 февр. 2021 г., 15:09:42
+2

Зовущий

Я бы машинки заштампила - так романтичнее

Комментарий к фотографии Налет времени / annapolyakova (annapolyakova) 14 февр. 2021 г., 17:58:55
+2

Налет времени

Так это копейки уже какого-нибудь 1998 года. Они стальные. Вполне могут заржаветь, особенно при повышенной влажности. Если, например, хранились на подоконнике

Комментарий к своей фотографии + 13 февр. 2021 г., 23:48:26
0

+

Не знаю, просто истлевшая ткань, как часть заброшки

Комментарий к фотографии Чего надо? / Елена (babulka) 12 февр. 2021 г., 15:57:13
0

Чего надо?

Как будто в шубке)

Комментарий к фотографии Чего надо? / Елена (babulka) 12 февр. 2021 г., 14:29:29
0

Чего надо?

А что летает? С такими мохнатыми лапками? Не может быть. Вообще, что-то странное - усы бабочки (ну, может, моли), а лапы паука