Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Неужто святая? / AlexP (alexp) 20 янв. 2021 г., 11:10:26
0

Неужто святая?

А есть такой же, но без утки?

Комментарий к фотографии На границе двух измерений / AlexP (alexp) 20 янв. 2021 г., 11:08:18
+1

На границе двух измерений

А в "серую воду" надо было зеленых рыбок запустить...))

Комментарий к фотографии Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда / Юльчик (yuliya-pavlova) 20 янв. 2021 г., 11:06:21
+1

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда

Название о воде, конечно. Но фото о черепашке, по-моему

Комментарий к фотографии *** / Светлана (Svetlanka13) 20 янв. 2021 г., 11:01:17
0

***

Не резко - так и задумано?

Комментарий к фотографии Гейзер Строккур / Victor (uvik) 20 янв. 2021 г., 10:53:56
+2

Гейзер Строккур

Потрясающее зрелище!

Комментарий к фотографии *** / Евгений (Jackk) 20 янв. 2021 г., 10:52:27
+4

***

не угадываю образ. Печальная муха?

Комментарий к фотографии Обитаемые острова... / Boris Bekelman (BB) 19 янв. 2021 г., 22:40:43
+1

Обитаемые острова...

Не перестаю восхищаться!

Комментарий к фотографии Утро надежды / Юрий (Yuri-22) 19 янв. 2021 г., 22:39:46
0

Утро надежды

Фантастика!

Комментарий к своей фотографии пока, Новый год... 19 янв. 2021 г., 12:55:26
0

пока, Новый год...

Владимир, спасибо большое! По крайней мере стараюсь уметь)) А удача лишней не бывает, конечно)

Комментарий к своей фотографии пока, Новый год... 19 янв. 2021 г., 12:51:31
0

пока, Новый год...

Думаете, если раскатить шарики, будет гармоничнее? Даже попробую, пожалуй) Хотя это будет противоречить идее натюрморта. Когда я разнаряжаю ёлку, шарики сначала складываю кучкой, а потом раскладываю в коробки)) Согласна, пространства хочется больше. Подумаю, как это сделать. Спасибо за внимание и советы, Галина!

Комментарий к фотографии Мандариново-зимняя/untitled / Ян (Я_Ян) 18 янв. 2021 г., 22:53:34
0

Мандариново-зимняя/untitled

какая-то детективная история

Комментарий к своей фотографии пока, Новый год... 18 янв. 2021 г., 00:41:03
0

пока, Новый год...

Зачем? Это же просто снятые с "ёлки" шарики