Думаете, если раскатить шарики, будет гармоничнее? Даже попробую, пожалуй) Хотя это будет противоречить идее натюрморта. Когда я разнаряжаю ёлку, шарики сначала складываю кучкой, а потом раскладываю в коробки)) Согласна, пространства хочется больше. Подумаю, как это сделать. Спасибо за внимание и советы, Галина!