Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии городской пятачок / Elena (pevb) 17 янв. 2021 г., 10:30:32
+1

городской пятачок

Судя по "залитости" и "замусоренности" шарику достается, конечно. Сценка понравилась. Залипла, рассматривая позы, лица, спины, эмоции. Даже три рифмы насчитала)) Бутылка с чем-то красненьким тоже не лишние. А вот противоположный берег... я бы так кадрировала Фрагмент
Да, несмотря на то, что в кадре много живых персонажей, шарик со своей замусоленностью все же главный

Комментарий к фотографии Мандариново-зимняя/untitled / Ян (Я_Ян) 16 янв. 2021 г., 15:12:06
0

Мандариново-зимняя/untitled

как будто кто-то забыл в лесу посылку с мандаринами

Комментарий к фотографии Мраморно-Переславль-Залесская/untitled / Ян (Я_Ян) 16 янв. 2021 г., 15:10:13
+2

Мраморно-Переславль-Залесская/untitled

Красивая женщина. Фонарь из головы можно было бы зашопить

Комментарий к фотографии Дело было вечером... / Екатерина (Katerina N) 16 янв. 2021 г., 12:05:46
+1

Дело было вечером...

Вот! Точно - можно было сделать металлический натюрморт! № 1 Понравился. Я бы один шарик убрала, а тот в фольге на куб положила. Можно было бы еще дополнить разрывами-взрывами шариков из фона фольги... или... в общем, спасибо, что дали повод попридумывать))

Комментарий к фотографии Шарик на кубике / Екатерина (Katerina N) 16 янв. 2021 г., 11:56:00
0

Шарик на кубике

Понятно. Складки, фактура шелка красиво получились; можно было их и справа подсветить

Комментарий к фотографии Сферический конь в разрезе / Константин Городецкий (gorodetskiykp) 16 янв. 2021 г., 11:48:04
0

Сферический конь в разрезе

ну, хотя бы ребер побольше... конечно, если я правильно вас поняла

Комментарий к фотографии Кто в шарике живет?! / Сергей Городнёв (strahler) 16 янв. 2021 г., 11:45:48
0

Кто в шарике живет?!

Понятно. Главное - улыбается

Комментарий к фотографии Девичьи забавы / Юрий (Yuri-22) 15 янв. 2021 г., 21:55:29
0

Девичьи забавы

Ну, извините. Наверное, неправильно поняла пояснение к снимку. Подумала, вы специалист

Комментарий к фотографии Дело было вечером... / Екатерина (Katerina N) 15 янв. 2021 г., 21:47:16
0

Дело было вечером...

Фольга в гармошку интересно смотрится. Мне кажется, шарик попроще надо было взять. Или этот обернуть в фольгу наполовину... что-то типа такого
Изображение

Комментарий к фотографии Девичьи забавы / Юрий (Yuri-22) 15 янв. 2021 г., 21:29:04
+1

Девичьи забавы

Зеркало, стеклянный кубик и шарик со свечкой? Все это точно для гадания?

Комментарий к фотографии Кто в шарике живет?! / Сергей Городнёв (strahler) 15 янв. 2021 г., 21:21:05
0

Кто в шарике живет?!

Реально? Кто-то в шарике живет?

Комментарий к фотографии Шарик и кубик / Влада (Vlada-M) 15 янв. 2021 г., 21:17:24
0

Шарик и кубик

Много стекла, но ощущения хрупкости нет. Но нарядно, празднично, боке радостное