Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Времена года / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 9 янв. 2021 г., 00:47:16
0

Времена года

Отдыхать можно, курить вредно

Комментарий к фотографии Времена года / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 9 янв. 2021 г., 00:42:50
0

Времена года

Вы меня извините, Владимир, если что... Дело в том, что мне понравилось и то, как вы оформили коллаж. Вот эти более темные полосочки сверху и снизу... Разглядывала, разглядывала и на ум пришло - это же штрих-код года! На радостях сгенерировала онлайн код вашей работы - nv (Ноздрачев Владимир)- 469 (код России) - 12 (месяцев) - 2020 (год)

Комментарий к фотографии Времена года / 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 8 янв. 2021 г., 21:59:26
0

Времена года

Поздравляю с выходом в финал. Понравилось, как вы придумали раскрыть тему "365 ступеней"
Изображение

Комментарий к фотографии Молодец / Alexander (graf769) 7 янв. 2021 г., 10:31:54
0

Молодец

По-моему, зря вы здесь отразили по горизонтали
Изображение

Комментарий к фотографии "Дай, Джим, на счастье лапу мне..." / Николай (Nikolai Abakumov) 6 янв. 2021 г., 18:16:48
0

"Дай, Джим, на счастье лапу мне..."

Прямо челлендж к конкурсу

Комментарий к фотографии вот ОНО счастье !!! / Ёжик (silvester) 6 янв. 2021 г., 13:59:03
0

вот ОНО  счастье !!!

Ого! Целый репортаж. Спасибо!
Главное, сфотографировать так, чтобы зритель захотел прочитать, на крайний случай, придумать эту историю.
Радуется только одна собачка. Оставляли на передержку?

Комментарий к фотографии -Вельш-корги пемброк 11 -Просто Эд / эдуард (Tixon) 6 янв. 2021 г., 13:49:51
0

-Вельш-корги пемброк 11  -Просто Эд

Исключение подтверждает правило

Комментарий к фотографии Интересная книга? Дай почитать? / Светлана Артюшина (741+58) 6 янв. 2021 г., 13:47:40
0

Интересная книга? Дай почитать?

Охотно верю. Глаза умные

Комментарий к фотографии Лапу давай. / Елена (Velovka) 6 янв. 2021 г., 13:46:24
0

Лапу давай.

Может, размер???

Комментарий к фотографии -Вельш-корги пемброк 11 -Просто Эд / эдуард (Tixon) 6 янв. 2021 г., 13:45:26
0

-Вельш-корги пемброк 11  -Просто Эд

Я знаю. Они очень дружелюбные

Комментарий к фотографии не та лапа / Alexander (graf769) 6 янв. 2021 г., 13:44:31
0

не та лапа

Скорее всего никак. Попробуйте написать администратору Евгению fotokonkurs.ru/user/fotokonkurs.
Или обратитесь к кураторам прямо под своей фотографией.

Комментарий к фотографии Держи пять! / sewa (sewa) 5 янв. 2021 г., 23:21:39
0

Держи пять!

Вот - и взгляд, и лапа, и нос)) но кадрирование, правда, странное... хотя...