Да, здесь не любят, когда первый комментарий к своей фотографии пишет автор - Капитан Немо. Считают рекламой снимка, выпрашиванием внимания, звезд... А я не против таких комментариев. Если бы не ваш коммент, может, и не почитала бы про усадьбу Заветное. В общем, узнала много интересного об усадьбе и о ее создателе - Михаиле Антоновиче Токарском. Спасибо.
Не успею...