Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Вам можно довериться? / sewa (sewa) 5 янв. 2021 г., 23:18:46
0

Вам можно довериться?

Ну, прелесть. Качество бы получше, чтобы отражение в глазах можно было прочитать

Комментарий к фотографии будем дружить / Дмитрий (dima-radist) 5 янв. 2021 г., 23:15:59
0

будем дружить

Даже две) приятная фотография

Комментарий к фотографии Интересная книга? Дай почитать? / Светлана Артюшина (741+58) 5 янв. 2021 г., 23:13:37
0

Интересная книга? Дай почитать?

Наверное, все таки гулять зовёт, ну, или играть. По-моему, даже хорошо, что крапинки на "лапках" разного цвета))

Комментарий к фотографии -Вельш-корги пемброк 11 -Просто Эд / эдуард (Tixon) 5 янв. 2021 г., 23:05:31
0

-Вельш-корги пемброк 11  -Просто Эд

А язык показывать не просили

Комментарий к фотографии вот ОНО счастье !!! / Ёжик (silvester) 5 янв. 2021 г., 23:05:00
0

вот ОНО  счастье !!!

Интересно тень получилась - как будто девушка стеклянная. А где чья лапа не понятно

Комментарий к фотографии Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили / Irina Gindyk (Irina.gindyk) 5 янв. 2021 г., 22:58:28
0

Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили

Лапа на открытой ладони смотрелась бы более... добровольно что ли + маникюр не отвлекал бы от сюжета, заявленного в названии снимка

Комментарий к фотографии Что-то боязно мне.. Не укусит меня эта штука?? / Irusiki (sheril) 5 янв. 2021 г., 22:46:53
+1

Что-то боязно мне..  Не укусит меня эта штука??

Единственное: вспышкой в глазки - нехорошо

Комментарий к фотографии "Дай, Джим, на счастье лапу мне..." / Николай (Nikolai Abakumov) 5 янв. 2021 г., 22:44:40
0

"Дай, Джим, на счастье лапу мне..."

Без энтузиазма, такое впечатление. Кадрирование слишком плотное, голова собаки смазана. Мне кажется, кадр не удался

Комментарий к фотографии Тебе - лапу, нам - обед! / Irina (ikitaenko) 5 янв. 2021 г., 22:41:00
+1

Тебе - лапу, нам - обед!

Мимимишные, конечно

Комментарий к фотографии прекрасная лапа / Aristova_Olga (olaaristova) 5 янв. 2021 г., 22:39:51
0

прекрасная лапа

Замечательные эмоции! Знакомство состоялось. Хорошая фотография

Комментарий к фотографии Привет, Чебурашка! / Наталья (Nat-V) 5 янв. 2021 г., 20:19:41
+2

Привет, Чебурашка!

Хулиганка! Но очень милая

Комментарий к фотографии дай лапу / Михаил (fotosvet) 5 янв. 2021 г., 20:16:25
0

дай лапу

Сергей, спасибо, что поделились своим мнением. Я увидела этот кадр по-другому. Так бывает