Ну, прелесть. Качество бы получше, чтобы отражение в глазах можно было прочитать
Даже две) приятная фотография
Наверное, все таки гулять зовёт, ну, или играть. По-моему, даже хорошо, что крапинки на "лапках" разного цвета))
А язык показывать не просили
Интересно тень получилась - как будто девушка стеклянная. А где чья лапа не понятно
Лапа на открытой ладони смотрелась бы более... добровольно что ли + маникюр не отвлекал бы от сюжета, заявленного в названии снимка
Единственное: вспышкой в глазки - нехорошо
Без энтузиазма, такое впечатление. Кадрирование слишком плотное, голова собаки смазана. Мне кажется, кадр не удался
Мимимишные, конечно
Замечательные эмоции! Знакомство состоялось. Хорошая фотография
Хулиганка! Но очень милая
Сергей, спасибо, что поделились своим мнением. Я увидела этот кадр по-другому. Так бывает