ну, постараюсь...))
Когда только пришла на сайт, самой главной и долгожданной оценкой фотографии была оценка именно Олега. Так радовалась, если она была выше семи… Обидно, что теперь, получив от Олега вполне справедливую разгромную критику моего натюрморта, уже не смогу реабилитироваться с новым, может быть, даже идеальным натюрмортом. Такое вот дурацкое совпадение. Может, это знак – хватит фоткать...