Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Визитная карточка города 24 нояб. 2020 г., 13:23:29
0

Вот да. В этом смысле да, пейзаж.

Комментарий к конкурсу Визитная карточка города 24 нояб. 2020 г., 12:30:45
+2

Сергей, вы с Владой просто не дороворились об отправной точке - о термине панорама. Что вы имеете в виду: панорамный снимок с большим охватом объектов и планов. Или склейку из нескольких кадров. Панорамный снимок чаще всего пейзаж. А вот склеить можно снятые крупным планом части объекта и получить только достопримечательность во всей красе без пейзажа

Комментарий к конкурсу Визитная карточка города 24 нояб. 2020 г., 11:04:33
+6

Общеизвестная - понятие относительное, на мой взгляд. Я не против посмотреть на памятники своих городов участников, если это будет снято художественно, интересно.

Комментарий к своей фотографии заказное убийство 23 нояб. 2020 г., 15:51:34
+2

заказное убийство

Непонятно? Ну, значит, пошутить не удалось) да, чашка, конечно, очень рядом с краем кадра... фона можно добавить.

Комментарий к фотографии Жара. / Надежда Павлючкова (912N7974) 17 нояб. 2020 г., 12:04:05
+3

Жара.

Надо было назвать фотографию - "обручение: в преддверии"

Комментарий к фотографии *** / Валерий (val2419) 12 нояб. 2020 г., 12:45:41
+1

***

Ну, могу же я не любить нечеткие снимки. И мне без разницы от чего эта размытость - от шторки или от жалюзи. Короче, 🍅, но 🥇

Комментарий к фотографии Рабочая окраина / Aleksandr (Canon77) 12 нояб. 2020 г., 11:31:53
0

Рабочая окраина

И траву все лето не косили??!!! О_о Не может быть!.. Очень непривычно

Комментарий к публикации Так как 8 нояб. 2020 г., 16:06:02
0

Изображение

Комментарий к публикации Так как 8 нояб. 2020 г., 15:42:55
+1

Ну, хорошо... Владимир, если я вас чем-то обидела, не поняла, неправильно почувствовала - извините. Честно.
По поводу цитаты... смотрите, я считаю, даже знаю, что жизнь намного сложнее, чем "статус ВКонтакте" (а обычно это и есть цитаты к месту и не к месту). Наталья написала, как может быть. Но и это тоже слишком просто для реальности. Ну, по крайней мере для меня.
Еще вот пример не из моей реальности, конечно. Просто он как бы наглядный. Вы смотрели фильм "Приходите завтра" про Фросю Бурлакову? Там мастер (скульптор) сам спрашивает мнение о своем творчестве у этой простодушной деревенской девушки. Вот. И ее мнение что-то меняет в его жизни, творчестве. Ну, насколько я помню фильм.
В общем, я, например, всегда слушаю мнение всех - конечно, не всегда соглашаюсь, но обязательно делаю выводы, если что

Комментарий к публикации Так как 8 нояб. 2020 г., 15:16:54
+1

Господи, пошли мне барабан, чтобы троллинг Владимира был мне по барабану)) Кстати, вас, Владимир, тоже люблю и жду от вас комментарии к фотографиям (не только к моим) - честные, без подколов, ёрничества. Если, конечно, всё это вам по-прежнему интересно

Комментарий к публикации Так как 8 нояб. 2020 г., 00:52:36
+3

Владимир, ну, баян же...

Комментарий к публикации Так как 7 нояб. 2020 г., 22:23:21
+1

Анатолий, что бы вы сказали, если бы увидели штукенцию с двумя ногами, которая говорит сама с собой?..)) не первый раз слышу этот тезис "снимайте для себя" и каждый раз удивляюсь "это как?"... снимаю о себе - да. Хочу найти отклик - да. "Они" все всё понимают -да. И всё одобряют (принимают) - нет. А хочется - да. Особенно от тех, кого, любишь, уважаешь, понимаешь. Вот "да" от Олега хотелось...
Спасибо, Анатолий, что не прошли мимо моего поста, поддержали)