Это кто-то из друидов. Зеленая магия. Надо было сквозь ветки - эффект подглядывания
В цвете хуже?
Класс! Я просто в восторге, как вы видите такие вещи
Значит, ошиблась. Спасибо.
По-моему, это Мужские слёзы
А где же хвост Дракона?
„Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!“
где рога-та?
Ну, хорошо. Будем считать, что ракурс неудачный)
Жалко, что цветы кучкой. Свет приятный, располагает поваляться в ромашковом поле
На верблюда похож
... но кто же виноват