Да, он даже смотрит не на нее
как что? кончину цветочков. Могли бы еще погреться на солнышке, покупаться в росе, послушать пенье соловьев
Ну хотя бы свет поинтересней, отражение, цвет, геометрия, ЗП... ну, ладно, на счастье
Хороший денёк... а в дождь, говорят, улов больше
А скалка зачем?
О, лучики не сразу заметила... надежды (мы тебе укажем путь))... Как-то их усиливают в фотошопе. Интересная фото
Хочется снизу добавить. Очень фотогеничный край
в анабиозе - вполне может быть
Очень образно про сети..., но не конец же
Короче, ускорили...
Компоновка - да, композиция - скорее нет, чем да, на мой взгляд