Солнышко в окошке - хорошо!
Спасибо
Потому что левша
Это сорт такой? А фото на кусте есть?
Абракадабра что ли
«Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богу!»
Есть лишние тени, на мой взгляд
Ясно)
Понятно)
а зачем? чтоб никто не догадался? история ссоры не подсвечена + сливается с темным фоном
у меня цвет фона - норм
а да, на рабочем мониторе разглядела) ну хотя бы обувь посветлее надели