как это? А вы?)
Извините, поторопилась. Сначала спросила, а потом в интернете рассмотрела, что маки - это что-то типа надувной конструкции было. Понятно, что временно
Небо хорошо подыграло. А венок из маков - это была разовая акция?
О прошлых жизнях - память под запретом
Да, в декабре особенно Чунги-чанги хочется
Нет, сначала все превью просматриваю. Интересные, на мой взгляд, открываю. Если есть время и настроение пролистываю фото по группам.
Всё таки дала звезду. Сама не знаю за что
Понятно, извините, Галина)
Интернет, часто, выдает не съедобный винегрет... фейки всякие. Трудно верить
Лев Александрович Гицевич. В Интернете много информации. Правда или нет - не знаю back-in-ussr.com/2016/01/istoriya-odnogo-veterana.html
в Памяти совпало. Сделала скрины на всякий случай
в моей ленте не было... ну не могла не увидеть