Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Падал снег.. / Владимир (volopas) 10 мая 2020 г., 11:21:27
0

Падал снег..

Бобры?! Фантастика! Вы их видели?

Комментарий к фотографии ******** / дядяВася (vasiliy-v) 10 мая 2020 г., 11:18:05
0

********

Люблю цветные снежные снимки. Ч/б превратил семью справа в черную кляксу. На их одеждах пока недостаточно снега, чтобы очерчивать каждую фигуру в отдельности, когда перевод становится оправданным. Мне так кажется, возможно, я заблуждаюсь

Комментарий к фотографии На рыбалку в любую погоду! / андрей (login9026724228) 10 мая 2020 г., 11:12:10
+1

На рыбалку в любую погоду!

Охота пуще неволи

Комментарий к фотографии прогулка в мокрый снег / андрей (login9026724228) 10 мая 2020 г., 11:10:47
+1

прогулка в мокрый снег

Фонари-шпицрутены, хлесткая метель и маленький человечек. Он убежит

Комментарий к фотографии Снегопад. / Irina (ikitaenko) 10 мая 2020 г., 10:56:01
+1

Снегопад.

А на последнем этаже живет мальчик Бананан

Комментарий к фотографии Падал снег.. / Владимир (volopas) 10 мая 2020 г., 10:49:32
0

Падал снег..

Это вы так дерево подрубили? А зачем? Пейзаж такой красивый, умиротворяющий... и вдруг такая агрессия. Я против

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 10 мая 2020 г., 09:54:52
+1

мы же с вами всё обсудили ..

значит, мне показалось

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 10 мая 2020 г., 09:51:46
0

Спасибо за ответ, Сергей. Но мне хотелось бы получить ответ от автора конкурса.

Комментарий к конкурсу Ах, одуванчик! 10 мая 2020 г., 09:38:45
+3

Лена, когда вы говорите про букет, что вы имеете ввиду: букет из самых разных цветов и одного одуванчика, или Букет только из одуванчиков.

Комментарий к фотографии Гроза однако / Елена (chaika) 9 мая 2020 г., 16:35:48
0

Гроза однако

Оля, я не спорю. Вы спросили - я ответила. Не расстраивайтесь. С Праздником вас! Удачи в будущих конкурсах и вообще)

Комментарий к фотографии Гроза однако / Елена (chaika) 9 мая 2020 г., 16:04:22
-2

Гроза однако

я вижу: низкую облачность, молнию, влажный асфальт, мокрую зелень листвы и рябь от дождя на реке. Для меня это ненастье здесь и сейчас.

Комментарий к фотографии Апрельский снегопад / Людмила (ludmilad) 9 мая 2020 г., 12:58:14
+3

Апрельский снегопад

Как снег бытовуху в сказку превращал