)) симпатяга
Он единственный кто был на улице в ту метель!
Оказывается, вы меня обманули
Как много позитива, любви к цвету! Не могла и подумать, что "лысый" гиацинт доставит мне столько радости. Очень-очень понравилась фотография. Спасибо!
Это настоящий или искусственный снег?
Думала, только я у нарцисса уши увидела))
Понятно. Извините за беспокойство
fotokonkurs.ru/photo/394949 - думала, правда, что серия, было интересно посмотреть репортаж, пусть небольшой
А можно еще фотографии с этого мероприятия посмотреть?
Какие смачные лужи, побегаем)
Ах, какая она сНЕЖНАЯ, Москва
ай-ай, зарезали пейзаж
не на шутку