Вот именно - все яйца, и не важно белое или красное - можно съесть. Если, конечно, они все свежие. Да, если бы среди свежих оказалось одно не очень... тогда "да" подстава - вроде тоже яйцо, а несъедобное. Во оно разочарование от этого, казалось бы, - все свои